Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 25

 
Urain:

Не надо меня учить что распространять, я 20 лет проработал на атомной станцие. Лечения от болезней вызванных радиоактивными материалами нет.

Это рулетка, ктото генетически приспособлен переносить такие нагрузки ктото нет.

Есть. Абсолютно бесплатный способ. Может применить любой человек. Нам это природа подарила. Но почти никто не пользуется. Всё недоумкам врачам верят. А это бизнес. Чем больше народу болеет, тем лучше живётся врачу и всем кто завязан на этом бизнесе.

Способ помогает от всех болезней. Потому что, причина всех болезней одна. 

 
poruchik:

А чем измеряли температуру с 9 века????

Ну были же какие-то другие объективные показатели, по которым можно судить, насколько силен "мраз" (мороз) или насколько жарко было летом. Если замерзло Адриатическое море и до дна промерзли реки - как ты думаешь, холодная была зима?

А вот еще пример: "Особенно сильная засуха случилась в 1525 г., когда в течение всего лета ("от троицы до успенья") не было дождей. Дым от горевших лесов и торфяников был столь густой, что в течение четырех недель люди не видели ни солнца, ни луны". Это как - круто или не очень? Пожалуй, похуже было, чем сейчас.

Вообще история России с 10 по 17 век похожа на почти непрерывную череду метеорологических аномалий, сопровождающихся социальными (голод, эпидемии и т.п.).

 
poruchik:

я балдею с вас.

А чем измеряли температуру с 9 века????


может и было чем измерять, может и измеряли, записи измерений не сохранились ))
 
Zhunko:

Есть. Абсолютно бесплатный способ. Может применить любой человек. Нам это природа подарила. Но почти никто не пользуется. Всё недоумкам врачам верят. А это бизнес. Чем больше народу болеет, тем лучше живётся врачу и всем кто завязан на этом бизнесе.

Способ помогает от всех болезней. Потому что, причина всех болезней одна.

И какой?
 
alexx_v:
И какой?

Может трава какая ?
 
Миш, ты про курить или настойку? )
 
alexx_v:
Миш, ты про курить или настойку? )


Нам остается только экспериментировать

поделить траву на две части, первую заварить и выпить, вторую высушить и выкурить, можно конечно поделить на три и вспомнить старину Эсмарха 

при отсутствии положительного результата, обращаться в личку к советчику

-----------------------------------------------------------------------------------------------

пост советчика, своей недосказанностью,  больше напоминает рекламу грааля

-----------------------------------------------------------------------------------------------

а вообще давно не было такого гнусного настроения  

 

Вадим, судя по содержанию поста, хотел, чтобы его спросили о неком таинственном способе, вот я и спросил, чтоб не тянуть кота за хвост.

---

Траву можно курить через настойку этой же травы )) чтоб наверняка уже ))

ЗЫ: Всё, молчу, тема про пожары таки.

 

А че непонятно?

Жемчужина в цветке лотоса. В смылсе, ом мани падме хум.

В конце концов, ни в травке, ни где еще нет ничего, что могло бы нам дать. Все, что нам нужно, есть в нас самих. А химия... ))) ну, это типа ключик. Скорее, даже - отмычка. Для ленивых.)))

В ней кайфа нет - кайф за дверью, которая она отпирает. Т.е. в нас.

Аминь.

 
я думаю, что способ связан не с конкретным лекарством, а с нлп своего тела и мозга. А тут как вы понимаете нет прямых доказательств. Есть только зафиксированные случаи с эффектом плацебо.
Причина обращения: