Классический анализ "не работает"? - страница 36

 
да не обращайте на него внимания
явный сумашедший! нормальный человек сомневаться в ТА не будет!
ТА работает и все
 
Demi >>:
да не обращайте на него внимания
явный сумашедший! нормальный человек сомневаться в ТА не будет!
ТА работает и все

Дмитрий, да дело не в этом. Ни нашему нигилисту, ни мне, ни вам - никому лично, для ручной торговли ТА ни на фиг не нужен, так... для успокоения можно че-нить на график вывести. Опытному трейдеру достаточно только графика цен (что тоже индикатор!) или даже просто знания текущей цены. Впрочем, неопытному тоже - он сольет в любом случае, с ТА и без.

Здесь постоянно появляются очередные "пробуддившиеся", достигшие просветления, которые доказывают это очевидное соображение. Но дело в том, что мы, на минуточку, находимся на форуме по языку программирования (www.mql4.ru), а не по ручной торговле. Они как эту, открывшуюся им истину собираются эксперту втолковать? Прочтут им сто раз мантру "ТА не нужен, ТА - говно полное, тебе нужна только цена" ? А в конце еще сказать "ом мани падме хум" и просветленный эксперт-неофит пойдет торговать?

ТА (анализ), а точнее, его аналитические инструменты - индикаторы - нужны (здесь) для того, чтобы задать условия эксперту. Индикаторы ТА - это его сенсоры, органы чувств.

Не верит чел в ТА - да и пусть себе дальше не верит. Только что он тут-то делает? )))

 
Svinozavr >>:
...............
Индикаторы ТА - это его сенсоры, органы чувств.

Забавно. :)

Именно так я и называю в своих экспертах на NN группы индикаторов, выполняющие какую нибудь одну для NN задачу (орган чувств).

 
joo >>:

Забавно. :)

Именно так я и называю в своих экспертах на NN группы индикаторов, выполняющие какую нибудь одну для NN задачу (орган чувств).

А вы заметили, Андрей, что этот ресурс развивает экстрасенсорные способности? ))) Да многие спрашивающие даже и не сомневаются, что тут - сплошь телепаты, и похоже, они не так далеки от истины. А куда деваться? "Уважаемы гуру, у меня не работает. В чем проблема?" И все.

Так что дежурная шутка "бригада телепатов решает вашу проблему" уже почти и не шутка! Во как! )))

 
Svinozavr >>:

А вы заметили, Андрей, что этот ресурс развивает экстрасенсорные способности? ))) Да многие спрашивающие даже и не сомневаются, что тут - сплошь телепаты, и похоже, они не так далеки от истины. А куда деваться? "Уважаемы гуру, у меня не работает. В чем проблема?" И все.

Так что дежурная шутка "бригада телепатов решает вашу проблему" уже почти и не шутка! Во как! )))

Точно. Экстрасенсорные способности! Переиначивая известное выражение: "Новички вопрошают - а мы крепчаем!" :))

 
"бригада телепатов решает вашу проблему"  - раз-два, триче, тыре, пять начинаю телепать... )))
 
moskitman >>:
... раз-два, триче, тыре, пять начинаю телепать... )))

Чаще получается телепать таким образом.

 
Только забавно у этого провокатора получается - по его извращенной и явно больной логике получается тождественность астрологии и ТА. И то и то только обрабатывает данные а все решения принимает и интерпретирует лицо, принимающее решение. И там и там законов нет.
Сволочь этот никель
 
Demi >>:
Только забавно у этого провокатора получается - по его извращенной и явно больной логике получается тождественность астрологии и ТА. И то и то только обрабатывает данные а все решения принимает и интерпретирует лицо, принимающее решение. И там и там законов нет.
Сволочь этот никель

Ну... не надо так. Во-первых, он искренне не верит в возможность торговли по ТА, требуя от ТА то, для чего оно не предназначено. Все мы заблуждаемся в чем-то. А во-вторых... Что, не интересно было читать? Так что, если и провокация, то в положительном смысле. За это ему и спасибо можно сказать. А вы его - "сволочь".))) Обидится человек и начнет вас обижать здесь - ветка в помойку превратится.

 
штрейхбрехер
лазутчик из стана ФА
казачок-то засланный!
Причина обращения: