МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 39

 
Yurich:


"Московская Биржа ввела новый сервис раздачи рыночных данных Срочного рынка с увеличенной частотой

.....................позволяет принимать мгновенные решения и быстро реагировать на микродвижения рынка.

Услуга доступна для подключения к Срочному рынку Московской Биржи по протоколу Plaza II. С 1 октября 2013 года Московская Биржа планирует ввести плату за данную услугу."


Это ужасно..  В принципе 100% торговля инсайдом.  На западе пытаются запретить, а у нас вовсю внедряют..
 

А толк то какой? Всё равно быстрых терминалов нет, да и разработчиков этих терминалов-тоже нет..

Да и рынка терминалов-тоже нет.

Вот и будем каждый себе терминал строгать в меру своей неграмотности..

И чаво спецы не хотят создавать этот рынок-наверное игрущки выгоднее писать для смартфонов.. 

Нет..похоже Специалистов НЕТ.. и за бугром -тоже пока нет. 

 
shelandr:

Нет..похоже Специалистов НЕТ.. и за бугром -тоже пока нет. 

это у вас в голове их нет.

в отличии от вас и ваших познаний у московской биржи достаточно спецов чтоб написать софт с миллисекундным обновлением.


так что продолжайте сидеть в яме глупости дальше ;)

 

В новом билде MT5 добавлен показ точного времени исполнения сделок.

Это полное время, учитывающее сеть и весь процесс с исполнением на сервере и размещением ордера на стороне исполнения. В данном примере установка ордера на РТС, реальный счет:

2013.07.24 10:46:44     Trades  '10321': buy limit 1.00 RTS-9.13 at 135660 placed for execution in 59 ms
2013.07.24 10:46:44     Trades  '10321': accepted buy limit 1.00 RTS-9.13 at 135660
2013.07.24 10:46:44     Trades  '10321': buy limit 1.00 RTS-9.13 at 135660
 
sergeev:

у московской биржи достаточно спецов чтоб написать софт с миллисекундным обновлением.

Научитесь ЧИТАТЬ по русски-я писал про разработчикрв терминала а не бирж.

Если вам известны разработчики терминала с циклом Гарантированной обработки менее 1 мс то просветите плииз.

Или признайте свою дремучесть. 

 
shelandr:

А толк то какой? Всё равно быстрых терминалов нет, да и разработчиков этих терминалов-тоже нет..

Да и рынка терминалов-тоже нет.

Вот и будем каждый себе терминал строгать в меру своей неграмотности..

И чаво спецы не хотят создавать этот рынок-наверное игрущки выгоднее писать для смартфонов.. 

Нет..похоже Специалистов НЕТ.. и за бугром -тоже пока нет. 

Один вы остались. В Европе уже начали сажать).
 
zfs:
Один вы остались. В Европе уже начали сажать).

Я не занимался разработкой терминалов - я писал советники.

Если бы занимался терминалом- то уже бы был быстрый терминал..

Но ничего-скоро допишу и он появится. 

 
shelandr:

Я не занимался разработкой терминалов - я писал советники.

Если бы занимался терминалом- то уже бы был быстрый терминал..

Но ничего-скоро допишу и он появится. 

Вам лучше собрать вокруг себя команду ну и стартового капитала для раскруточки мильончик).

 
shelandr:

Если вам известны разработчики терминала с циклом Гарантированной обработки менее 1 мс то просветите плииз.

Или признайте свою дремучесть. 

ааа, понятно, шеландр не читатель, шеландр писатель.

не надо так паниковать. пройдите по ссылке что вам анонсировали и почитайте технологические решения МБ.

 
papaklass:
 На четверке планируете такое же сделать?
Да, будет в следующем билде.
Причина обращения: