Отлично придумали - VPS прямо с терминала мт4. Класс. Тестирую. - страница 2

 
Sergey Chalyshev:
Есть реальные данные о пингах и скорости исполнения заявок? Или это догадки?

Пинги можно самому узнать, выше был пост с картинкой. А исполнение зависит от ДЦ, у меня исполнение + пинг из дома до сервера Робо, к примеру, 170-300 мс в среднем, пинг 50 мс. Пинг от MQ-VPS 11 мс, нет выгоды почти. Все равно основные тормоза от сервера ДЦ и самой серверной платформы. 

https://gyazo.com/b5685311cc0c95570466700edd6fb085 

 
Alexey Volchanskiy:

Пинги можно самому узнать, выше был пост с картинкой. А исполнение зависит от ДЦ, у меня исполнение + пинг из дома до сервера Робо, к примеру, 170-300 мс в среднем, пинг 50 мс. Пинг от MQ-VPS 11 мс, нет выгоды почти. Все равно основные тормоза от сервера ДЦ и самой серверной платформы. 

https://gyazo.com/b5685311cc0c95570466700edd6fb085 

вот нашёл в истории сделок, как оказалось закрытие не всегда сразу, только выставление )

но всё равно или 3 сделки в секунду или 1 разница в тройном профите.


 
Sergey Chalyshev:
Есть реальные данные о пингах и скорости исполнения заявок? Или это догадки?
Посмотрите у меня в блоге последнюю публикацию, там как раз об этом.
 
Andrey Khatimlianskii:
Посмотрите у меня в блоге последнюю публикацию, там как раз об этом.
Хорошие тесты, подтверждают, что пинг до сервера ДЦ не является главным во времени исполнения приказа. Вообще непонятно, почему у ДЦ так плавают времена исполнения. Часто бывает, что ордера с интервалом в минуты открываются с задержками более, чем в 2-3 раза. И это на спокойном рынке.
 
Alexey Volchanskiy:
Хорошие тесты, подтверждают, что пинг до сервера ДЦ не является главным во времени исполнения приказа. Вообще непонятно, почему у ДЦ так плавают времена исполнения. Часто бывает, что ордера с интервалом в минуты открываются с задержками более, чем в 2-3 раза. И это на спокойном рынке.

так бежать надо от такого брокера ! 

НА Амазоне отличный сервис и практически бесплатный. 1 доллар в год с карты при регистрации снимается и от 0 до 1 доллара в месяц. Ресурсы очень даже приличные. Второй год пользуюсь - ни одной проблемы не было. Ну правда саппорт английский и не быстрый. Быстрее здесь ответят на все вопросы. 

 
Dmitiry Ananiev:

так бежать надо от такого брокера ! 

НА Амазоне отличный сервис и практически бесплатный. 1 доллар в год с карты при регистрации снимается и от 0 до 1 доллара в месяц. Ресурсы очень даже приличные. Второй год пользуюсь - ни одной проблемы не было. Ну правда саппорт английский и не быстрый. Быстрее здесь ответят на все вопросы. 

В сами на одном из таких брокеров тестировали, а на втором собираетесь )) У всех ДЦ сильно плавает время исполнения.
 
Dmitiry Ananiev:

так бежать надо от такого брокера ! 

НА Амазоне отличный сервис и практически бесплатный. 1 доллар в год с карты при регистрации снимается и от 0 до 1 доллара в месяц. Ресурсы очень даже приличные. Второй год пользуюсь - ни одной проблемы не было. Ну правда саппорт английский и не быстрый. Быстрее здесь ответят на все вопросы. 

Вот не получилось у меня на Амазоне почему-то. Один $ сняли, не вернули и доступ не дали. Саппорт просто молчал глухо несколько месяцев, хотя с английским у меня нормально. Пробовал бесплатный MS Azyre, но там месяц на пробу, а потом слишком дорого.
 
Alexey Volchanskiy:
Вот не получилось у меня на Амазоне почему-то. Один $ сняли, не вернули и доступ не дали. Саппорт просто молчал глухо несколько месяцев, хотя с английским у меня нормально. Пробовал бесплатный MS Azyre, но там месяц на пробу, а потом слишком дорого.
доллар вам вернут. Может через месяц. Независимо от того, получится с сервером или нет. А как делать - есть куча  видео. 
 
Dmitiry Ananiev:
доллар вам вернут. Может через месяц. Независимо от того, получится с сервером или нет. А как делать - есть куча  видео. 
Несколько месяцев им письма писал - ни ответа, ни привета. Спрашивал в инете, не у одного меня были подобные истории. У большинства все ок, а некоторых вот так прокатили. Ладно, черт с ними, сейчас за $10-12 предложений навалом. А MS Azure я тестил из-за покойного RVD, у них серваки стояли с штатах совсем рядом с одной из точек Azure, время исполнения (не пинга!!) было 25 мс на МТ4, рекорд. 
Причина обращения: