Хеджирующий Мартингейл. - страница 24

 

у меня получалось доходность переворотного мартингала не выше нескольких процентов в месяц

коридор брал 300-600 пятизначных пунктов (меньше не брал потому что начинались всякие странные чудеса)

 
transcendreamer:

у меня получалось доходность переворотного мартингала не выше нескольких процентов в месяц

коридор брал 300-600 пятизначных пунктов (меньше не брал потому что начинались всякие странные чудеса)

расскажи, как ты формируешь коридор

1. что является сигналов на вход?

2. что является сигналом на переворот?

 
artemiusgreat:

расскажи, как ты формируешь коридор

1. что является сигналов на вход?

2. что является сигналом на переворот?

коридор - текущая средняя волатильность

сигнал - процентное движение цены

переворот случается по пересечению границы коридора 

 
transcendreamer:

коридор - текущая средняя волатильность

сигнал - процентное движение цены

переворот случается по пересечению границы коридора 

и что получается в итоге, график из тестера можешь показать?
 
artemiusgreat:
и что получается в итоге, график из тестера можешь показать?

это давно было, график не очень - аккуратный рост и потом буцк-буцк, потом снова рост

только я не уверен что спреды корректно учтены 

 

 
transcendreamer:

это давно было, график не очень - аккуратный рост и потом буцк-буцк, потом снова рост

только я не уверен что спреды корректно учтены 

 

напишите советник бесплатно, для МТ4 - усредняющий с переворотом ордеров?
 
edutak:
напишите советник бесплатно, для МТ4 - усредняющий с переворотом ордеров?
у меня такой есть. там очень много вариантов усреднения с переворотом, при помощи настроек симулировать можно почти любую ситуацию. только локов там нет, поскольку они не дают никакого статистического приимущества. Кстати и тз есть на этого робота. В общем могу продать исходник+ Тз
 
223231:
у меня такой есть. там очень много вариантов усреднения с переворотом, при помощи настроек симулировать можно почти любую ситуацию. только локов там нет, поскольку они не дают никакого статистического приимущества. Кстати и тз есть на этого робота. В общем могу продать исходник+ Тз

надо написать советник. идей у самого навалом.

такого нет. 

 

для этого есть советник parastop и еще куча

усредняющий мартингейл по тренду с хитростями против ошибки определения тренда более интересен будет 

 
edutak:

надо написать советник. идей у самого навалом.

такого нет. 

Там 16 листов ТЗ)) Много чего есть. И он даже может не сливать за 14 лет по любой паре! Что для мартингейла само по себе удивительно.

Вообще скажу так: Сам по себе мартингейл абсолютно ничего не даст, никогда не выйдешь за 50%  вероятность получения прибыли, только растянешь во времени сливы. Но это не значит, что его нельзя сделать прибыльным. Нужна система, которая будет измерять некоторые рыночные параметры и на основе них совершать сделки. Тогда мартингейл станет прибыльным. То есть нужно найти более-менее стабильные характеристики рынка и их измерять.

Причина обращения: