Не могу решить...ся - страница 4

 

Да-да, завязывайте, девочки.

sever30, могу сказать, что у гуманитариев не очень получается с освоением этих программерских языков. Но ты попробуй просто. Учебник SK. вполне толковый сделал. И задавай вопросы тут же. Тебя тут знают, без ответа не останешься.

 
sever30:

Ваши недавние нюни и "фи", более чем, соответствуют образу капризной фройляйн.

Ваш выпад герр, считаю оскорблением, полагаю, что Вы, как более опытный дуэлянт, предоставите мне право первого выбора оружия...

))) Вы меня ни с кем не путаете?

===
По сабжу:
Да начните вы! Вот мучение... Давно бы, м.б., уж свой первый скрипт написали. А то... хм... "А мне не будет больно?" )))
Без стёба - начинайте!
Удачи!

 
Svinozavr:

))) Вы меня ни с кем не путаете?


Это Вы попутали...
 

Да, будет больно, непременно. Ну и что?

Берем что-нибудь готовое, компилим и начинаем играться с параметрами. Видим изменения в поведении - уже хорошо. Так постепенно и дойдем до понимания основных конструкций.

Я учился на готовых кодах. Но мне было проще: уже раньше был опыт кодирования на Трубо Паскуале и С. И вообще образование техническое.

 
sever30:

   

Есть у меня знакомый, психолог по образованию. Вполне себе профессионально чинит сотики, фотики и проч., хотя "в голове" так и остался гуманитарием. В общем, не аргумент.

Есть мотивация - остальное вопрос времени.

Мне много лет назад пришлось обслуживать сеть с самопальной базой 1С, причем про 1С-ку я до этого только слышал, а языков программирования знал ровно 0. Оказалось, - ничего страшного, просто небольшой период хронического недосыпания ))

 
sever30:

Это Вы попутали...

У Вас очень продвинутый и эффективный подход к изучению языка. Таким макаром вы его и за день выучите!

"Мадам, уже падают листья..." // А.Вертинский

 
sever30:
Я, например, успешно на реале торгую, но только по своим индикаторам, которые созданы по моим идеям. ... а платить за все- разорюсь. Вот такая штука...
без комментариев
 
if (wanna == ride) ride = Horse.White;
 
Svinozavr:

У Вас очень продвинутый и эффективный подход к изучению языка. Таким макаром вы его и за день выучите!

"Мадам, уже падают листья..." // А.Вертинский

Если не станете мешать своим языЧком...

"Фройляйн, скажите: вас ист дас «инкубус»?" // И.А. Бродский

 

Вам, для начала, нужно почитать что-нибудь типа введения в программирование, и усвоить основные понятия: переменная, константа, массив, цикл и тд.

Изучение любой науки - суть, овладение её терминологией. А потом уже и МОКлом заниматься. Хотя можно и параллельно.

Если вам до 35, думаю, всё получится. 

Причина обращения: