как разрулить ситуацию - страница 4

 
NIkolay2000:

Я бы рад прикрыть селл, но мне нужно знать что не будет отката вниз. Когда я закрю селл, у меня будет свободных средств под 70 баксов в улчем случаеш и на верху поза 0,2 лота, т.е. я смогу выдержать не такой уж большой откат вниз. Вечером будет решение по учтеной ставке и будет свплеск волатильности. Когда осядет эта пена тогда и будут думать что отпускать.




Доллар катится вниз по отношению ко всем валютам, в том числе к рублю....
 
IgorM:


я высказал свое мнение, хотя бы мне тож не понравилось бы если меня послали бы конкретно на 1,50 :)

но Вы в том "уникальном случае", когда Вы свое депо про., вообщем профукали, и имхо, Вам особо терять то нечего

принимайте решение самостоятельно, никого не слушайте больше и стойте в долгосрок, хотя бы пп на 300, удачи


спасибо
 
DhP:

Доллар катится вниз по отношению ко всем валютам, в том числе к рублю....

Заметил, вот только где фиксинг, а где тренд.
 
NIkolay2000:

Заметил, вот только где фиксинг, а где тренд.
ситуацию разруливать уже не надо. Ушел в кэш.
 

))) Правильное решение!

А вот с кем бы мне совсем не хотелось говорить, то с больными на голову локерами.

По ходу - дебилы.

 
Svinozavr:

))) Правильное решение!

А вот с кем бы мне совсем не хотелось говорить, то с больными на голову локерами.

По ходу - дебилы.

Судьба у них такая: сначала дорулить до маржинколла, потом спрашивать всех кого ни попадя о том, как же теперь рулить дальше.

Мозгов у них нет чтобы элементарно понять, что локи разруливают только баланс, а свободная маржа и следовательно маржинколл рассчитываются по эквити. Т.е. создается обманчивая видимость того, что локер якобы рулит. На самом деле рулит всегда рынок.

Единственный совет для локеров соответствует народной поговорке: не можешь с&#ть - не мучай ж%@у.

Причина обращения: