EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 486

 
olivero:

Все на юг собрались! А такой вариант никто не рассматривал?



Понимаете, дело не в том, север, или юг. Любой теории, в том числе - уважаемой волновой, свойственна ограниченная область применения.

Гляньте на дневки. Что мешает? - неожиданная "импульсность" третьей? Так может, рынок просто возвращается к тренду, - тогда до 1.43 без всяких загогулин.

 
tara:

Значит, крайние 2 года цена практически всегда ходила против этой самой техники.

Мой Вам совет: не верьте Вы шарлатанам, декларирующим превентивность флета. Рынок всегда в тренде, вопрос лишь в распознавании оного.


А я разве спрашивал у ВАС совета
 
tara:

Значит, крайние 2 года цена практически всегда ходила против этой самой техники.

Мой Вам совет: не верьте Вы шарлатанам, декларирующим превентивность флета. Рынок всегда в тренде, вопрос лишь в распознавании оного.


А я разве спрашивал у ВАС совета
 
Bocman:

А я разве спрашивал у ВАС совета

Извините, Вы правы.

 
tara:

Мой Вам совет: не верьте Вы шарлатанам, декларирующим превентивность флета. Рынок всегда в тренде, вопрос лишь в распознавании оного.


это как?
 
sever30:

это как?
Вроде презумпции, если так понятнее
 
tara:
Вроде презумции, если так понятнее

понял. я не шарлатан:), но думаю, что как раз таки наоборот, рынок всегда во флете, в каждый момент времени он усыпан флетами разного порядка, по выходу из одного, он впадает в другие(ой). есть редкие моменты, когда на дворе безоткатное, однонаправленное, длительное, по времени, движение и даже в этом случае существуют флеты, но их меньше обычного.
 
sever30:

понял. я не шарлатан:), но думаю, что как раз таки наоборот, рынок всегда во флете, в каждый момент времени он усыпан флетами разного порядка по выходу из одного, он впадает в другие. есть редкие моменты, когда на дворе безоткатное однонаправленное, длительное движение и даже в этом случае существуют флеты, но их меньше обычного.

См. рисунок

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page484

 


и снова понял:)

ну ведь можно сделать и горизонтальную разметку...

 
sever30:


и снова я понял:)

ну ведь можно сделать и горизонтальную разметку...

Извини.
Причина обращения: