EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 919

 
Zet:

Парни, Вы это серьезно или прикалываетесь ( я имею ввиду, что речь идет о Форексе, а не о развитии личности)........))))))


по поводу форекса так это тоже серьезно - ведь если ты тренируешь с целью для определенной цели то результат превосходит ожидания - это потому что любая цель - это пофесиональные навыки которые вырабатываються в процессе получения опыта..поэтому то и существують любительские и професиональные команды в спорте..
 
Aleksander:

- ну кубики шепнули, что сперва немножко вверх(пипсов 8 вверх гэп) а потом пунктов на 90 вниз за несколько часов :)


https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page910

медитация и интуиция сильная штука

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page910 - мой прогноз был здесь ваш неоспоримо лучше

подумываю об усвоении и адаптации вашего метода ко мне

 
forte928:

ни игральные не Таро я не использовал - сделал из картона калоду с 0/1 и это и был первоночальный тренировочный этап..далее усложняется добавляеться еще пару цифр и т.д. а игральные и Таро вообще нужно не трогать иначе когда начинаешь их вытягивать - ты вытаксиваешь ответ на вопрос который может быть для тебя может быть непонятен..(правильно она тебе говорила)..да и события вокруг нас всегда дают нам подсказки..главное научиться из распозновать..
По таро книжки продаються вот кстати у меня - П. Скотт Голландер Таро для начинающих. Вот в ней прочитал историю появления -старшие арканы 22шт. это алфавит и (непомню) были они на кубиках написаны, и какой то там посвящённый епископ задавал вопросы - а кубики выкидывались в слова и ему отвечали...
 
BOL:

Или человек просто начинает осознавать и замечать что основное в его жизни зависело и зависит от его истинного воления...

не только воления но и наличие сильной энергетики - со слабой энергетикой задавать управления в жизни сложно - да и тут присуствует тот же эффект времени..
 
А если вас попросить впасть в транс и предсказать,что с еврой будет? Спргнозируете точно, съем галстук и шляпу.
 
zhuki:
А если вас попросить впасть в транс и предсказать,что с еврой будет? Спргнозируете точно, съем галстук и шляпу.
Не надо, с ним Саакашвили уже спорил...
 
RekkeR:

"Кубики это выход. Если шариков нет."

RekkeR

:))) 

Ничего личного и никого не имею в виду. Просто навеяло, классный афоризм получился

Без куббикофф.

Жуки - мозете нацинать :)))

 
forte928:

не только воления но и наличие сильной энергетики - со слабой энергетикой задавать управления в жизни сложно - да и тут присуствует тот же эффект времени..


      Количественно энергия, идущая через людей не сильно различается, но сильно различается сами люди,

если у человека слабое сознание, то энергия будет рассредотачиваться на кучу всякой мелочи в лучшем случае, в худшем сфокусирована на негатив,

чем выше сознание человека, тем более верно он использует данное ему, его истинное воление имеет более конкретную и сфокусированную

струтуру и как следствие и результат. 

 
zhuki:
А если вас попросить впасть в транс и предсказать,что с еврой будет? Спргнозируете точно, съем галстук и шляпу.


Получите несварение ....))))))) потребуется медицинская помощь.....)))))

Для сообщества, какая от этого польза?

 
zhuki:
А если вас попросить впасть в транс и предсказать,что с еврой будет? Спргнозируете точно, съем галстук и шляпу.

во первых - у вас и шляпы то нет :) их наверное Nцать лет как не выпускают :) - ну а для прогноза - ежели в кубики не веруете...

возможно поможет МетОда по которой торгует советник на чемпионате - https://championship.mql5.com/2010/ru/users/ttauzo

 


там Есть Рациональное зерно :) - попробуйте проанализировать Сигналы которые советник выдавал, но не мог выполнить изза того что сделка была в торгах...