EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 920

 
Zet:


Получите несварение ....))))))) потребуется медицинская помощь.....)))))

Для сообщества, какая от этого польза?

Польза в том,что многие узнают куда всё пойдет и немного заработают,если доверятся. Я же как нибудь вылечусь.
 
zhuki:
Польза в том,что многие узнают куда всё пойдет и немного заработают,если доверятся. Я же как нибудь вылечусь.
Собственно без галстуков - была спекуляция - евра продолжит расти. Скинуть её могут на сколько захотят но - если она станет дешевле рынка например 1,3 то умные люди сразу затарятся еврой! Европа будет развиваться выходить из кризиса евра станет 1,48 - и кто то заработает - на них (ММ). Поэтому идёт игра в разумных пределах.
 
zhuki:
А если вас попросить впасть в транс и предсказать,что с еврой будет? Спргнозируете точно, съем галстук и шляпу.

Не земле во времена Человечества в 20 веке после рождение Христа было произведено 5 машин времени

которые показывали точно прошлое на многие 1000летие назад

НО Будущее ТОЛЬКО до начала 2012 года

после начало 2012 года начинались серьёзные помехи варианты исходов увеличивались с каждой секундой до конца 2012 года а после вообще ничего не показывали

 
zhuki:
Польза в том,что многие узнают куда всё пойдет и немного заработают,если доверятся. Я же как нибудь вылечусь.

Мысли, достойные уважения, но не нужно так со своим здоровьем.....)))))))
 
Zet:

Мысли, достойные уважения, но не нужно так со своим здоровьем.....)))))))
Знаете шляпу можно и из теста сделать... он же не сказал какая шляпа.(да тут половина в трансе..)
 
Tantrik:
Знаете шляпу можно и из теста сделать... он же не сказал какая шляпа.

.......)))))) Согласен....))))), но ключивые слова многие....... Я же как нибудь вылечусь... достойны уважения ( думает о многих, человек из БОГОносной Руси, а не из БАБЛОносной .....)))))))..... ), мне такие ребята нравятся...)))))
 
а может он НЕ партнёр, а просто Халявщик? (с) Л.Голубков :)
 

а давайте о евре че нибудь скажем))))))

кажется мне что до февраля 1.27 увидим....и новогоднее ралии возможно вниз по евре

 
basile:

а давайте о евре че нибудь скажем))))))

кажется мне что до февраля 1.27 увидим....и новогоднее ралии возможно вниз по евре


Есть такой вариант, но есть и другой, что движение вверх не закончено, и буквально в ближайшие 2-3недели, картина должна прояснится, нужно терпеливо ждать....)))))
 
Zet:

Есть такой вариант, но есть и другой, что движение вверх не закончено, и буквально в ближайшие 2-3недели, картина должна прояснится, нужно терпеливо ждать....)))))
.. и не закрывать свои 0.01 лота :)