Как назначить нажатие 2-х кнопок клавиатуры одновременно? - страница 2

 
vebster005 #:

что за чушь вы пишете? какие еще 4 года? кто-то писал что я 4 года изучаю?

Вы сами писали 4 года взад. Это начало…

 

До чего же вы здесь тупые. Ну если 4-года тому назад кто-то что-то писал здесь, с чего это вдруг означает, что он с того момента 4-года непрерывно сидел и это изучал?

Зато понтов!..

 
Dmitry Fedoseev #:

До чего же вы здесь тупые. Ну если 4-года тому назад кто-то что-то писал здесь, с чего это вдруг означает, что он с того момента 4-года непрерывно сидел и это изучал?

Зато понтов!..

Если сильно умный зайдёт в профиль и посмотрит заголовки тем и даты созданных этим персонажем… Я думаю пыл защитника поубавится.

 
Alexey Viktorov #:

Если сильно умный зайдёт в профиль и посмотрит заголовки тем и даты созданных этим персонажем… Я думаю пыл защитника поубавится.

Думаешь, что твоя активность на форуме лучше выглядит? 

 
Dmitry Fedoseev #:

Думаешь, что твоя активность на форуме лучше выглядит? 

Я вообще об этом не думаю.

 
Dmitry Fedoseev #:

Скажите, а вот если вам не хочется нормально ответить на вопрос этой темы, зачем вообще лезете? 

Я то ответил по существу в другой ветке, но видно все ушло в пустоту.


А вы лезете зачем?

А вы прочитали только последнюю и стали учить учителей.


Проблема вопрошающего, что он не читает ответы, и идет дальше по граблям.

А ответы такие - что в няньки никто не нанимался.

 

Классическая схема топика:


Заданный вопрос

50-90% - троллинг и выяснения у кого длиннее и шире ум

10-20%  - обсуждение тупости вопроса и его автора

5% - предложение поискать на форуме или в кодобазе

1% - предложение решить задачу во фрилансе

0-0.1% -  решение вопроса (также необходимо каждый день напоминать о сути вопроса, иначе процент решения снижается с каждой страницей)

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Классическая схема топика:


Заданный вопрос

50-90% - троллинг и выяснения у кого длиннее и шире ум

10-20%  - обсуждение тупости вопроса и его автора

5% - предложение поискать на форуме или в кодобазе

1% - предложение решить задачу во фрилансе

0-0.1% -  решение вопроса (также необходимо каждый день напоминать о сути вопроса, иначе процент решения снижается с каждой страницей)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как назначить нажатие 2-х кнопок клавиатуры одновременно?

Alexey Viktorov, 2022.06.15 10:07

Если сильно умный зайдёт в профиль и посмотрит заголовки тем и даты созданных этим персонажем… Я думаю пыл защитника поубавится.


 
vebster005:
Добрый вечер, как осуществить нажатие 2-х кнопок клавиатуры одновременно?
такой вариант почему то не работает, хотя стоит И

Есть хорошее здесь правило, сперва задавать вопрос в соответствующих ветках помощи. И если там не отвечают пару дней, выносить это в отдельную тему. Так же, уровень своего образования по вопросу лучше подкреплять, я вот здесь прочитал (лучше в доках или кодобазе), вот так понял, но не работает, как я это понял, помогите разобраться. У вас достаточно сложные для новичка вопросы, но они как то в ступор вгоняют, не понятно каков уровень ваших пониманий по задаваемым вопросам.

Причина обращения: