EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 812

 
barfly13:


Рынок скоро развернётся и придёт в 1.4, но если депозит не выдержет снижения до 1.37 то смело продавайте с текущих тем же объёмом с тэйком на 3730...

И не волнуйтесь вы так!)

да уже навыерно поздно продавать.....
 
apelbsin:

млять больше никогда небуду ловить откаты чтоб их этот долбаный форекс!!!!!!!!!!

евра пожалуйста вернись к отметке 14000 я тебя очень сильно умоляю!!!!

от 13970. до 1,4000 там сильное сопротивление а у 1,3800 есть небольшое облако поддержки кстати появилось оно сегодня
 
forte928:

это уже нервные тики - с деньгами и с женщинами - никаких эмоций - иначе сложно будет жить в палате №6

А вы можете без нервных тиков что то предложить конкретное?) Или как обычно что то пространное будете писать о сложности взаимосвязывания временных и прочих велечин?
И ещё, будьте добры, завязывайте уже с палатой номер шесть, а то как то не вяжется с вашим амплуа знатока теханализа!
 
Я сейчас предложить нечего не могу потому что я не виндуза - зависать не хочу - у меня только наблюдения основное мое направление сечас советник..
 
apelbsin:
да уже навыерно поздно продавать.....

От 3785 будет откат, вероятно до 3860-90, можно будет там и продать...
Убеждать не буду, но это спасёт депозит от смерти если не хватает маржи...
 

Кажеться роста не будет -  дневной кнал в хорошей перспективе нисходящего движенияя..первая точка 1.3600..

 

 
forte928:
Я сейчас предложить нечего не могу потому что я не виндуза - зависать не хочу - у меня только наблюдения основное мое направление сечас советник..

Да, прибыльный советник это мечта, я вот убил много времени и сил на них и так ничего не получилось, но где то в душе всё равно теплится надежда...
Вобщем тут только остаётся пожелать успехов, ведь это работает у многих в плюс...
 
forte928:

Кажеться роста не будет - дневной кнал в хорошей перспективе нисходящего движенияя..первая точка 1.3600..


Вот это да! Я столько индикаторов и линий на графике ещё не видал ;)

 
forte928:

Кажеться роста не будет - дневной кнал в хорошей перспективе нисходящего движенияя..первая точка 1.3600..

а с этим что делать? так куда же ? что случилось ?... )
 
forte928:

Кажеться роста не будет - дневной кнал в хорошей перспективе нисходящего движенияя..первая точка 1.3600..

А утром говорил что рост будет ? У тебя индюки опаздывают что ли? Или наши торопятся ) даже не знаю что. А то тут об откатах с утра говоришь. Любое движение откат если менять таймфрейм. Даже то что ты говоришь "ТРЕНД ВВЕРХ" тоже откат месячного таймфрейма.