EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 819

 

Похоже рановатостановится покупать

для подтверждения нисходящего (глобального) движения должны установить новый ЛОЙ гдето ниже 1 3670 сегодня а потом уже мона и вверх,есть очень хорошие предпосылки к этому т.к на днях был пробит болинжер вверх довольно сильноболее 120 пп а как показывает практика всегда происходит такой же сильнный противоход

Ну посмотрим как оно будет

 
barfly13:

Кстати если всё таки будет рост, какие цели в верху максимальные видите?

Я же нарисовал.
 
Bocman:

Не дошли 5 пп до моего ТП 13730 не закрылась поза, на АЛЬПАРИ ребята скажите у кого какие ЛОИ показало у вас и какой брокер
Альпари 1,37350, ИнстаФорекс 1,3732
 
Лоу 3735.
 
Bocman:

Похоже рановатостановится покупать

для подтверждения нисходящего (глобального) движения должны установить новый ЛОЙ гдето ниже 1 3670 сегодня а потом уже мона и вверх,есть очень хорошие предпосылки к этому т.к на днях был пробит болинжер вверх довольно сильноболее 120 пп а как показывает практика всегда происходит такой же сильнный противоход

Ну посмотрим как оно будет


Рановато, нет сигнала.
 
strangerr:

Рановато, нет сигнала.


да нет по Н4 до сих пор не было сигнала напокупку у меня

у всех разные индюки поэтому и картинки у всех разные

стренжэр просто прочти мою первую строчку поста для подтверждения нисходящего (глобального) движения должны установить новый ЛОЙ гдето ниже 1 3670 сегодня

 

Вчера, промахнулся на целую волну. Словил лося, но сейчас думаю, все правильно. Движение вверх, по идеи, началось, лично я, поставил первый пробный бай.

 
Zet:

Вчера промахнулся на целую волну. Словил лося, но сейчас думаю, все правильно. Движение вверх по идеи должно начатся, лично я, поставил первый пробный бай.


  Я тоже))) В смысле промахнулся на 5-ю на Н1.
 
Zet:

Вчера, промахнулся на целую волну. Словил лося, но сейчас думаю, все правильно. Движение вверх, по идеи, началось, лично я, поставил первый пробный бай.


Я вот всё с целью боюсь ошибиться, хочется пожирнее на 4130-50, но у многих смотрю сомнения и ставят ниже почти на фигуру... Что думаете?
 
barfly13:

Я вот всё с целью боюсь ошибиться, хочется пожирнее на 4130-50, но у многих смотрю сомнения и ставят ниже почти на фигуру... Что думаете?

Я реально вижу 1.4025, выше не знаю, главное не с целью вверх не промахнуться, главное не упустить момент хорошо заселить с верхов.
Причина обращения: