EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1354

 
factor_admin:
В селл

В селл только по сигналу, против рынка не стоит, последняя попытка на селл у меня была на 1.3030 и выбило . С 1.3115 покупал до 1.33.
 
Медведи не проснуться ближайшие пару дней, быки будут по лёгкой баловаться в селл)))))
 
strangerr:

А что гадать, я так и говорил, что он не смотря на новости пойдет вверх, пример приводил для любителей фундамента.
Интересный вы человек всё таки. Всю неделю селл, а сейчас когда на верх пошло, тогда- я же вам говорил что будет буй :)) Ничего нового, придумайте что нибудь новое, уже несмешно.
 
Мда дела!!! Из баев все перелилось в селл сработал опять отложенный поставил на 1,2910 и от в 16:26 по low сработал
 
darka7:
Интересный вы человек всё таки. Всю неделю селл, а сейчас когда на верх пошло, тогда- я же вам говорил что будет буй :)) Ничего нового, придумайте что нибудь новое, уже несмешно.
Быкомедведь))) ничего не поделаешь)))
 
chepikds:
Быкомедведь))) ничего не поделаешь)))

Ребята, как ни крути, но, как раз на таком (либо же подобном движняке) в том числе и мартин - "Рулит"... :-)))
 
strangerr:

А что гадать, я так и говорил, что он не смотря на новости пойдет вверх, пример приводил для любителей фундамента.
+100 :))
 
Tantrik:
+100 :))


Извините за оффтоп (в т.ч. если задену "за живое") - в одном из Ваших постов прочел, что от мартина отказались при значительной просадке - рановато... Возможно, нужно было идти "до конца",

"включая точку не возврата", при грамотном подходе, после очередного переворота - щас бы взяли движение "от" и "до", тем более если после очередного переворота на "хорошем объеме" сделки ТР делаем равным "0", работаем тралом...:-)))

 
factor_admin:
Мда дела!!! Из баев все перелилось в селл сработал опять отложенный поставил на 1,2910 и от в 16:26 по low сработал
В селлах завис?
 
Kitsan:

В селл только по сигналу, против рынка не стоит, последняя попытка на селл у меня была на 1.3030 и выбило . С 1.3115 покупал до 1.33.

А я щас пойду в селл от 1.33 уже, 1.32, 1.31, с целью 1.30, если будут разворачиваться найду и на это несколько приемов)))))))))