Почему маркетмейкеры никогда не делают заподлянки трейдерам?

 

Мне вот интересно, почему маркетмейкеры или крупные участники рынка никогда не пытаются  ломать паттерны? Вот например, паттерн 1-2-3


голда


Трендовая, 3 касания. Почему бы маркетмейкерам не закинуть на тройке цены выше трендовой, чтобы снять стопы? И такое часто вижу, что маркемтейкеры не стремятся ломать паттерны

 
webgopnik:

Мне вот интересно, почему маркетмейкеры или крупные участники рынка никогда не пытаются  ломать паттерны? Вот например, паттерн 1-2-3



Трендовая, 3 касания. Почему бы маркетмейкерам не закинуть на тройке цены выше трендовой, чтобы снять стопы? И такое часто вижу, что маркемтейкеры не стремятся ломать паттерны

Они не в состоянии вмешиваться в торговлю - получат смертельный удар рынка.

 
Потому что ММ обеспечивают леквидность а не управляют рынком. Если на рынке не было горючего для отработки стопов то причем тут ММ?
 
webgopnik:

Мне вот интересно, почему маркетмейкеры или крупные участники рынка никогда не пытаются  ломать паттерны? Вот например, паттерн 1-2-3



Трендовая, 3 касания. Почему бы маркетмейкерам не закинуть на тройке цены выше трендовой, чтобы снять стопы? И такое часто вижу, что маркемтейкеры не стремятся ломать паттерны

соблюдается баланс, в других трех подобных точках цена заскочит за линию

 
webgopnik:

Мне вот интересно, почему маркетмейкеры или крупные участники рынка никогда не пытаются  ломать паттерны? Вот например, паттерн 1-2-3


Трендовая, 3 касания. Почему бы маркетмейкерам не закинуть на тройке цены выше трендовой, чтобы снять стопы? И такое часто вижу, что маркемтейкеры не стремятся ломать паттерны

Какая каша в голове.

Для начала, а это первое, что об этой линии никто не знает, кроме нарисовавшего её.

Ну а дальше и обсуждать нечего.

 
Vitaly Muzichenko:

Какая каша в голове.

Для начала, а это первое, что об этой линии никто не знает, кроме нарисовавшего её.

Ну а дальше и обсуждать нечего.

об этой линии знают все, в том числе маркетмейкеры.

 
webgopnik:

об этой линии знают все, в том числе маркетмейкеры.

Никто кроме нарисовавшего о ней не знает.

И сколько будет рисовальщиков, столько и разных привязок линии.

Если сами её удалите, потом вряд-ли её нарисуете в том-же месте со 100%-м совпадением

P.S. Хотя согласен, можно себя утешать какими-то домыслами, но это к реальности всё-равно не будет иметь никакого отношения, впрочем как и эта линия к онлайн-торговле.
 
Vitaly Muzichenko:

Никто кроме нарисовавшего о ней не знает.

И сколько будет рисовальщиков, столько и разных привязок линии.

Если сами её удалите, потом вряд-ли её нарисуете в том-же месте со 100%-м совпадением

Если ты не знаешь, то не говори за всех. О ней знают профессионалы трейдинга, неудивительно, что ты не знаешь о ней. Ты уже запятнал себя глупостью про золото в другой теме. Так что брысь!
 

Виталий,

странно что я ответил такой личности вообще, ник, ава, темы и вопросы которые он задает, мерзкая личность.  странно чем вообще руководствуется 

 
webgopnik:
Если ты не знаешь, то не говори за всех. О ней знают профессионалы трейдинга, неудивительно, что ты не знаешь о ней. Ты уже запятнал себя глупостью про золото в другой теме. Так что брысь!

Утешайте себя дальше, это повышает ЧСВ в собственных глазах!

 
Fast235:

Виталий,

странно что я ответил такой личности вообще, ник, ава, темы и вопросы которые он задает, мерзкая личность.  странно чем вообще руководствуется 

Приписывает себя к каким-то профессионалам-рисовальщикам кривулин, вот только где они все? Ах да, у них ничего не получилось и они ведут обучение по картинкам с истории, потому что в реальном времени эти кривулины не работают.

Причина обращения: