EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 811

 
forte928:

вот временные и ценовые метки движения - в идеале..

Вот собственно это и был отскок от 3830 или попросту фиксация продаж, теперь будем осваивать 37 фигуру чтоб мощности поднабраться а потом будет рост... Всё таки многие чуток торопятся то с ростом то с падением...
 

млять больше никогда небуду ловить откаты чтоб их этот долбаный форекс!!!!!!!!!!

евра пожалуйста вернись к отметке 14000 я тебя очень сильно умоляю!!!!

 
Noterday:

блин, первый раз я так с золотом =))) Клин Эллиотовский сработал четко =)


1380 можно ждать тут его

а потом и тут 1350 золото

с серебром таже картина

 
forte928:


время хода - оно имеет основу связи с ценой как писал Ганн - но для того что бы совершилось событие необходимо время его свершения для это должен наступить момент готовности - время разбрасывать камни и время его собирать - если небыло ничего сделано то собирать камни непридеться так и коррекция - то время разбрасывания камней она незначительно но время собирать камни тренд - имеет более продолжительное движение..это и есть взаимосвязь..но тут больше философия чем практика - на практиче связать незначительные события в одно очень сложно

спасибо, интересная мысль.
 
Noterday:

блин, первый раз я так с золотом =))) Клин Эллиотовский сработал четко =)



это называеться разворотной моделью клином

 вообще золото стремиться к 1350 - перспектива коррекции к 1250 но ниже может не пройти - но не зависимо от движения евры илди доллара золото будет дорожать и дальше пока что тенденций к развороту нет - только коррекции 4 месячный канал направлен вверх..

 

 
apelbsin:

млять больше никогда небуду ловить откаты чтоб их этот долбаный форекс!!!!!!!!!!

евра пожалуйста вернись к отметке 14000 я тебя очень сильно умоляю!!!!


рынок нельзя умолять он не прощает просчетов  - не умеешь плавать не лезь в воду..
 
MisterVova:

1380 можно ждать тут его

а потом и тут 1350 золото

с серебром таже картина


Серебро в перспективе только на рост вероятнее всего это связано с развитием производства с повышенным содержанием элентов серебра  и золота - фильтры - микроэлектроника..
 
apelbsin:

млять больше никогда небуду ловить откаты чтоб их этот долбаный форекс!!!!!!!!!!

евра пожалуйста вернись к отметке 14000 я тебя очень сильно умоляю!!!!


Рынок скоро развернётся и придёт в 1.4, но если депозит не выдержет снижения до 1.37 то смело продавайте с текущих тем же объёмом с тэйком на 3730...

И не волнуйтесь вы так!)

 
barfly13:


Рынок скоро развернётся и придёт в 1.4, но если депозит не выдержет снижения до 1.37 то смело продавайте с текущих тем же объёмом с тэйком на 3730...

И не волнуйтесь вы так!)


это уже нервные тики - с деньгами и с женщинами - никаких эмоций - иначе сложно будет жить в палате №6
 

что то не хочет график вверх идти, как предполагалось