EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 816

 

что там с золотом

по ходу сел целится на 1375

а потом ещё провал в низ

если добровольных покупателей не найдут

 
SFB:
КЛАСС ! ням ням )) один ордер AYD/USD с тейком 1,0040 вышел в прибыли )) Жду еврика на 1,3750
Да, класс! присоединяюсь. план сегодня перевыполнен
 
SFB:
КЛАСС ! ням ням )) один ордер AYD/USD с тейком 1,0040 вышел в прибыли )) Жду еврика на 1,3750

японцы могут продавить до 1.36
 
SFB:
Вижу там в списке у тебя индикатор чуваш )))) эт что ? легендарный чувашов ? ВИЛКИ ЧУВАШОВА !))))))))))))))))))

Какие то две линии рисуются, но толку от них нету или не умею их есть!!!

CTG-Structure-x основан на точках равновесия, типа предугадывает будущее... Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!!! А рисует так красиво просто ужоз

Типа дэйли:

 

Кстати отложенник сработал,  перевёл в безубыток))) Блин пока пост писал, его сорвало)), нафиг иду спать.

 
blo0ds:


не это CTG-Structure-x основан на точках равновесия, типа предугадывает будущее... Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!!! А рисует так красиво просто ужоз

Типа дэйли:

поделись если не жалко
 
MisterVova:
поделись если не жалко


  Только он чушь показывает

на 1,3672 по мюрею  сильный уровень, думаю до него дойдёт и отскочит

Файлы:
 
MisterVova:
поделись если не жалко

набири в поиске на поисковике имя индикатора и выдаст тебе сайт от куда все это можно взять..
 
MOHCTP36:

японцы могут продавить до 1.36
Эт не японца я имел ввиду а AUD/USD
 
blo0ds:

Какие то две линии рисуются, но толку от них нету или не умею их есть!!!


это вырисовывается очень редкая фигура перевернутые Яйца и член ее вы можете увидеть на графике, после пробоя головы идем к 1.2460, после пробоя яиц идем к 1.2900!!!

))))))))))))

 
blo0ds:

Какие то две линии рисуются, но толку от них нету или не умею их есть!!!

CTG-Structure-x основан на точках равновесия, типа предугадывает будущее... Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!!! А рисует так красиво просто ужоз

Типа дэйли:

Кстати отложенник сработал, перевёл в безубыток))) Блин пока пост писал, его сорвало)), нафиг иду спать.

Шутка, не обижайся ))
Причина обращения: