EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 780

 
strangerr:

А от того кружочка нарисуй стрелочку вниз:)))

)))) Это коррекционное движение. Движение вниз сохраняется, на мой взгляд.
 
gip:

А мы по газетным уткам исторической давности, по котировкам вчерашним и прошлогодним, по каким-то приснившемся одному чуваку волнам. По чему угодно, только не исходя из достоверной информации.

Достоверной информации? Что это? Объёмы, инсайды или всё же знания основанные на опыте?
 
gip:

Вот это самое верное. Переоценен? Кем? Нами-то недооценен. А мы по газетным уткам исторической давности, по котировкам вчерашним и прошлогодним, по каким-то приснившемся одному чуваку волнам. По чему угодно, только не исходя из достоверной информации.

Ну и кроме того, сейчас не евро растет, а доллар падает. Вот он нами действительно переоценен.

Пример достоверной информации, для аргументации?
 

gip:

Вот это самое верное. Переоценен? Кем? Нами-то недооценен. А мы по газетным уткам исторической давности, по котировкам вчерашним и прошлогодним, по каким-то приснившемся одному чуваку волнам. По чему угодно, только не исходя из достоверной информации.

Ну и кроме того, сейчас не евро растет, а доллар падает. Вот он нами действительно переоценен.

barfly13: 
Достоверной информации? Что это? Объёмы, инсайды или всё же знания основанные на опыте?


А если исходить из другой информации?....

К примеру ... Неким дяденькам выгодно чтоб данная волна на 4Н выглядела как откатная тройка...

Народ распознав это, в большинстве своём встанет в шорт, когда объёмы шртов возрастут, нарисуют пятую волну, собрав стопы...

Народ разумеется распознает  полную волну на 4Н как импульс вверх (первая волна) и станет, при образовании второй волны, тариться на продолжение тренда вверх, возможно вплоть до 100% "отката" (1.1880)...

 Но тут это всё рухнет "случайно" по каким либо новостям дальше вниз, собрав ещё кучу бабок со всех кто затарился...

Разумеется "новости" тоже участвуют в этом сборе средств.

Как Вам такой сценарий  наблюдаемых событий? :) 

 

Пример, если по телеку в обычных новостях сказали "евро стремительно растёт", и она до этого росла, значит её скоро будут скидывать, и надо чтоб люд ею закупился

Так что где Правда?... 

 
BOL:


Но тут это всё рухнет "случайно" по каким либо новостям дальше вниз, собрав ещё кучу бабок со всех кто затарился...

Ну случайно он точно не рухнет, а если всё таки, то мы тоже с ним попрёмся... Если уровень цель/поддержка будет пробит то что с ним спорить то...
а там внизу действительно есть мысль сильно затариться, где нить на 33, уточним потом...
 
strangerr:

Я ен упорствую, я бабки беру в обе стороны, и объясни мне как может быть п...ц, когда ордера одного размера в обе стороны, то есть лок? Упорствуете же против рынка вы, собравшиеся на необозримые вершины:)))

там у тебя внизу два селла висят крайне непохожие на работу в две стороны, посмотрел бы я на тебя, если бы пошло вверх :)
 
RekkeR:
Пример достоверной информации, для аргументации?

Жорик, я ему верю как самому себе, процентов на 70:)))
 
эх, удивляюсь тому что как же народ до сих пор по волнам торгует. Давно я уже перестал доверять этим волнам и т д. Все это выдумки и сказки. Если хорошенько присмотреться на график то там не только волну можно увидеть да и еще лицо Обамы. полная Х Е Р Н Я ! Ищите другие основы, всех этих волн в топку.
 
FXlike:

там у тебя внизу два селла висят крайне непохожие на работу в две стороны, посмотрел бы я на тебя, если бы пошло вверх :)


Я как раз не против, чтобы сходило вверх. А селла внизу не два, а три.

 

 
strangerr:


Я как раз не против, чтобы сходило вверх. А селла внизу не два, а три.


А я вот там покупать буду, надо как то 4150 доставать, иначе действительно продаж маловато)