EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 782

 
SFB:
эх, удивляюсь тому что как же народ до сих пор по волнам торгует. Давно я уже перестал доверять этим волнам и т д. Все это выдумки и сказки. Если хорошенько присмотреться на график то там не только волну можно увидеть да и еще лицо Обамы. полная Х Е Р Н Я ! Ищите другие основы, всех этих волн в топку.

Для того, чтобы понимать нарушена ли структура волн, необходимо, как минимум, предполагать эту структуру. 

Попусту трындеть, создайте себе с Гипом ветку - "Достоверная информация". :)))

 

Привет всем "спекулянтам" покажу один скринчик решайте сами куда идет она с"пятачком"

 
RekkeR:

Для того, чтобы понимать нарушена ли структура волн, необходимо, как минимум, предполагать эту структуру. 

Попусту трындеть, создайте себе с Гипом ветку - "Достоверная информация". :)))


Ладно, не буду мешать дегенератам-алкоголикам идиотничать.
 
gip:

Ладно, не буду мешать дегенератам-алкоголикам идиотничать.

Идиот...
 

Лично для меня первая и не сильное поддержка в паре 13835 это 200 МА на Н4 далее 1 37 85 нижняя граница канала на тех же Н4 и при этом 3 й подход

 
Гип и Реккер, не заводитесь, я понимаю, что вы рады встрече после долгой разлуки, но давайте жить дружно:)))
 
gip:

Ладно, не буду мешать дегенератам-алкоголикам идиотничать.
Знаете, у Вас действительно много замечательных и правильных мыслей в Ваших постах (некоторые высказывания я записываю, как очень нужные и важные для меня), но это высказывание..... приведу отрывок из маленького рассказа.... метая грязные памперсы в то,что не понимаешь,...... может оказаться, что метать их прийдется строго по вертикали вверх,.... а закон земного притяжения....?)))))
 
barfly13:

Идиот...


Ты на свой счет принял? :))) Ну да, алкоголизм распространен и алкоголики всегда готовы вступиться за своего собрата-собутыльника Ж)))

В белочке небось кидаешься на прохожих? 

 
gip:


Ты на свой счет принял? :))) Ну да, алкоголизм распространен и алкоголики всегда готовы вступиться за своего собрата-собутыльника Ж)))

В белочке небось кидаешься на прохожих? 


Палата номер 6
 
Понедельник, видать ещё не всех отпустило)))))
Причина обращения: