EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 385

 

уточнение по каналам... Волновики сделайте разметку, пока не поздно :-))

 
forte928:

кого интересует хороший ход вверх то на фунт фране в самом начале движения вверх ход в общем итоге 270п. до 1.5880..

 

  

"Хороша ложка к обеду" Спасиб! Форте на чифе интервенция началась - растёт как на дрожжах.
 
Tantrik:
"Хороша ложка к обеду" Спасиб! Форте на чифе интервенция началась - растёт как на дрожжах.

особо не увлекайся тока. все равно бошку с плечами на 1300 пипсов там никто не отменял,- в любой момент полетит обратно. но пока неплохо.)))
 
Tantrik:
"Хороша ложка к обеду" Спасиб! Форте на чифе интервенция началась - растёт как на дрожжах.
RekkeR:

... На 1,28 вроде, как последний пивотпункт пограничного контроля, дальше ничейная зона и жаль, что Tantrik не разрешает проскочить в нее повыше. :)))

... а франк наверное уже пришел на вершину своих Альп.

И мне спасибо.

Имх нужно тралить, чтобы тесто не убежало.

Тебе Игорь, на аватару Шиву нужно многорукого, имх хочешь захватить все валюты мира.

 
RekkeR:

Имх нужно тралить, чтобы тесто не убежало.

Тебе Игорь, на аватару Шиву нужно многорукого, имх хочешь захватить все валюты мира.

Думал об этом счас в торговле 10 инструментов! (и ниодного стопа) (пока у меня Ишвара!)
 
SEVER11:

уточнение по каналам... Волновики сделайте разметку, пока не поздно :-))



О скан с машины времени. Поставил себе рисунком рабочего стола.:)))
 
Tantrik:
Думал об этом счас в торговле 10 инструментов! (и ниодного стопа) (пока у меня Ишвара!)


У меня сейчас 6 валют в работе, доделаю индикатор критериев с информированием начала входа тогда можно будет просматривать от 10 валют и больше без лишнего анализа при том что примерный ход любой пары я всегда знаю заранее - противоположная граница канала..

 

Кенгуру на начале смены тенденции и очень хорошей..ход 170п внизосталось только дождаться точку разворота..

 

 
forte928:


доделаю индикатор

А визуально можешь показать индиктаоры? или на вышеупомянутых скринах они?
 
forte928:

У меня сейчас 6 валют в работе, доделаю индикатор критериев с информированием начала входа тогда можно будет просматривать от 10 валют и больше без лишнего анализа при том что примерный ход любой пары я всегда знаю заранее - противоположная граница канала..

Вы потенциальные баскетбуллисты, это вам нужно покупать корзинки и бежать на форум альпаристов. Потом, однажды насобирав полную корзинку всех подряд грибов, съев их и ощутив последствия, поймете что лучше собирать только то что хорошо знаешь. И вернетесь сюда, где о вас окружит советами главный лесной знаток Дикий Свин, а порядок обеспечит лесник Гип.
Причина обращения: