EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 755

 
nikelodeon:
Мне просто интересно сформируеться сигнал в покупку или нет......
выкладывай своего индюка на всеобщее тестирование, и расходимся по-тихому капусту рубить, на ветку будем выходить только хвастаться кто на сколько депо увеличил
 
nalivayko:

Какие идеи на следующюю неделю по евро? или ждем закрытия? как по мне, цели в низу.


0т 1,4000 рост до 1,4290-1,43  вот так примерно.
 
Tantrik:

0т 1,4000 рост до 1,4290-1,43 вот так примерно.

уж больно коррекция резкая. думаю, вероятен возврат в предыдущий флэтовый коридор с послудующим пробоем вниз. если же будут пробиты текущие максимумы то унесет наверх далеко.
 
Ekonom:
выкладывай своего индюка 
А В газетку не завернуть???
 
nikelodeon:
А В газетку не завернуть???
Это дзерг?
 
nalivayko:

уж больно коррекция резкая. думаю, вероятен возврат в предыдущий флэтовый коридор с послудующим пробоем вниз. если же будут пробиты текущие максимумы то унесет наверх далеко.
Мне кажеться евра должна максимум протестировать, а за какое время скорее всего не за один день....
 
RekkeR:
Это дзерг?
В каком смысле, не понял?
 
nalivayko:

уж больно коррекция резкая. думаю, вероятен возврат в предыдущий флэтовый коридор с послудующим пробоем вниз. если же будут пробиты текущие максимумы то унесет наверх далеко.

Далеко вверх не унесет - евра у границы 4 месячного канала - следовательно только вниз
 
Tantrik:
Мне кажеться евра должна максимум протестировать, а за какое время скорее всего не за один день....

возможно... но тогда нам путь будет вверх. хотелось бы мысли волновиков услышать...
 
Сколько ещё часовых свечей осталось до закрытия, а то что то парюсь, не могу посчитать....
Причина обращения: