EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 643

 
Tantrik:

Можно на забастовке карман нагреть от конкурентов.

Я писал про развороты и коррекции трендов (не на 5минутных графиках). А как решит саммит или чем закончиться вал забастовок по всей стране - можно только угадывать (и если да то лучше со специалистом) вот я о чём писал. А лично мне до лампочки куда пойдёт валюта, прессу не читаю (тем более между строк), индикаторами не обвешан. Давай Удачи!

Я тоже прессу не читаю и терминал индикаторами не обвешиваю. Торгую только по графику цены. По построению вил Эндрюса.


 
Как вспомогательный, открыт RSI (14).
 
Tantrik:
А никто не подскажет как в мт4 сделать период М10 можно было бы заместо М1?

Берешь на M1 или на M5 накидываешь скрипт period_converter появляется окно в котором надо ввести сколько баров складываться, то есть если ты накинул на M1, то вводишь 10, если на М5, то вводишь 2. Потом делаешь "Файл"-->"открыть автономно" и выбираешь нужный период.

Есть две тонкости после которых график больше не получается данные. Это:

1) Если закрыть MT;

2) Если закрыть график(родителя на который был накинут скрипт) .

Требуется заново закинуть скрипт на график

 
factor_admin:

Берешь на M1 или на M5 накидываешь скрипт period_converter появляется окно в котором надо ввести сколько баров складываться, то есть если ты накинул на M1, то вводишь 10, если на М5, то вводишь 2. Потом делаешь "Файл"-->"открыть автономно" и выбираешь нужный период.

Есть две тонкости после которых график больше не получается данные. Это:

1) Если закрыть MT;

2) Если закрыть график(родителя на который был накинут скрипт) .

Требуется заново закинуть скрипт на график

Спасибо!
 
strangerr:
 

  Стрейнжер ты разобрался с углом для трендовой линии?
 
forte928:

  Стрейнжер ты разобрался с углом для трендовой линии?

  ему это уже не нужно...
 
блин, неделю без инета сидел, денег не было.... :(
 
torgus:

Я тоже прессу не читаю и терминал индикаторами не обвешиваю. Торгую только по графику цены. По построению вил Эндрюса.



это у вас специальная система по вилам?
 
chepikds:
блин, неделю без инета сидел, денег не было.... :(
мдаааааююююдо чего довело трейдера ....хотяяяяя....у меня та же ситуация ...только на инет хватает пока ...вот на новый депо пока не могу дорасти ...нужно научится уменьшить просадки по эквитии и поискать инвестора ...
 
odiseif:
мдаааааююююдо чего довело трейдера ....хотяяяяя....у меня та же ситуация ...только на инет хватает пока ...вот на новый депо пока не могу дорасти ...нужно научится уменьшить просадки по эквитии и поискать инвестора ...

а инвестор на какую сумму нужен ?
Причина обращения: