EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 645

 
SEVER11:
вот и взята рекордная планка личная использование113 % депо и рисков(безубыток +13 процентов)... ;-))

Етицкая красота!!!)))
 
forte928:

  Стрейнжер ты разобрался с углом для трендовой линии?

Вот здесь указаны все углы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6797
 
Vlad72:

а что это за  кристаллболл?Поподробней плиз.


Вот такой чудоиндикатор:)))

 

Файлы:
 
SEVER11:
вот и взята рекордная планка личная использование113 % депо и рисков(безубыток +13 процентов)... ;-))
Слухай, без обид, но ты мне чем то напоминаешь Ниробу. Небольшая коррекция и пипец Депо.
 
strangerr:

Вот здесь указаны все углы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6797

По углам: по вертикали и горизонтали графика расположены разные величины - цена и время. Бары между собой могут находиться на разных расстояниях, нажал "+" и расстояние больше между ними, нажал "-" и совсем  другая картина. Как возможно говорить об определённом угле прямой на графике (например 45 градусов), если графики возможно по разному масштабировать по их осям?
 
_Tatarin_:
Слухай, без обид, но ты мне чем то напоминаешь Ниробу. Небольшая коррекция и пипец Депо.
а ты мозгами пошевели, ясно написано уже +13% в без убыток... а наращивание депо происходит постепенно+ мн.др... мои задумки+ правильные мысли математика, привала и мн.др на форумах за что им большое спасибо :-))
 
yuripk:

По углам: по вертикали и горизонтали графика расположены разные величины - цена и время. Бары между собой могут находиться на разных расстояниях, нажал "+" и расстояние больше между ними, нажал "-" и совсем  другая картина. Как возможно говорить об определённом угле прямой на графике (например 45 градусов), если графики возможно по разному масштабировать по их осям?

Можно.
 
_Tatarin_:
Слухай, без обид, но ты мне чем то напоминаешь Ниробу. Небольшая коррекция и пипец Депо.
пока этому будет пипец с депо,юу тебя точно будет сто пипецов на реале и тысяч пять пипецов с демосчетами .....гыыыыыы
 
strangerr:


Вот такой чудоиндикатор:)))

Просто кладезь =) Каждый скрин - новый индикатор =)
 
strangerr:


Вот такой чудоиндикатор:)))


Если Вас не затруднит, повторно, прикрепите,кристаллболл, без архивации. Причина, Нахожусь далеко от компа, с собой маленький бук с сокращенным Виндомсом, Не могу разъархивировать.

Спасибо.

Причина обращения: