EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 642

 
blo0ds:


Торгую я метатрейдере, но а так пользуюсь для анализа помимо метатрейдера еще и ninja trader платформой. На данном графике фьючерс евро к доллару, но фишка в том, что каждый бар сформировывается только после совершения 5000 контрактов, что позволяет убрать лишний шум и флетовые участки. Если сравните, то графики отличаются и мой в лучшую сторону. А так отличий начиная с 30 минутных графиков между МТ и фьючерсом на нинзе нету. Сам индикатор называется VMAX, но он сам собою для нинзи.
Если есть желание могу всё объяснить...

Сам им начал пользоваться неделю назад КРАСОТА...



Поставь кристаллболл на МТ и он на тренде картину не хуже нарисует.
 
А никто не подскажет как в мт4 сделать период М10 можно было бы заместо М1?
 
Tantrik:


Tantrik:25.10.2010 19:16
 2я попытка. Первый раз расчёты оказались неточными. И всё таки планирую начало коррекции евро\фунта.И коррекцию самого фунта.

Необязательно каждую пару смотреть....

Меня вот последнее время одолевает догадка!! Теханализ первичен почему? евра начинает (май) расти а потом только договариваються с проблемами долгов!, евра падает и только чуть позже начинаються забастовки....

Цену двигают самые богатые игроки (именно развороты трендов) - предположение они получают информацию за 2-3 недели до событий - и вывод у них на службе есть экстрасенсы и ясновидящие ведь там такие деньги. А что могут экстрасенсы (что бы убедиться)  достаточно посмотреть их конкурс каждую субботу на тнт!



  сезонные тренды ТА рассматривает и учитывает, а двигать цену можно только новостями, ну и конечно очередным саммитом с погромами антиглобалистов, в общем все по старому - теория заговора процветает!, почитай, может немного прояснит ситуацию, имхо - толково написано

 

 

Tantrik:
А никто не подскажет как в мт4 сделать период М10 можно было бы заместо М1?
можно сделать М10, но открывать нужно будет как оффлайн график
Файлы:
cena.rar  67 kb
 

Забегайте =)))

 
Noterday:

Забегайте =)))

Откуда дровишки... золото тренд часовой пробило вверх но сигнала на рост небыло, ход 30 пунктов мало, коррекция неотработана(моё субъективное мнение) рост от 1309,56. - вот.
 
Noterday:

Забегайте =)))


Пока не пробьет 1.3891 обратно......
 
torgus:
Это сами богатеи делают долги и финансируют забастовки. А потом тарабанят об этом знаменитым экстрасенсам, чтобы те растрезвонили на весь мир какие они провидцы. PR сударь.
Зачем им финансировать забастовки (от которых у них будут убытки), зачем им кого то рекламировать.
 
Tantrik:
Зачем им финансировать забастовки (от которых у них будут убытки), зачем им кого то рекламировать.
Потратишь лимон на забастовки, выручишь миллиард от перетока капитала из той страны, где идут эти самые забастовки.
 

Надо тренироваться читать "между строк", обращать внимание на всякие мелочи, происходящие в нашей жизни. Эти все забастовки тоже не стихийны. Я не бью себя в грудь ногой, что умею

читать. Но стараюсь.

 
torgus:

Надо тренироваться читать "между строк", обращать внимание на всякие мелочи, происходящие в нашей жизни. Эти все забастовки тоже не стихийны. Я не бью себя в грудь ногой, что умею

читать. Но стараюсь.

Можно на забастовке карман нагреть от конкурентов.

Я писал про развороты и коррекции трендов (не на 5минутных графиках). А как решит саммит или чем закончиться вал забастовок по всей стране - можно только угадывать (и если да то лучше со специалистом) вот я о чём писал. А лично мне до лампочки куда пойдёт валюта, прессу не читаю (тем более между строк), индикаторами не обвешан. Давай Удачи!

Причина обращения: