EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 637

 
Да какой к черту ганн, а из сделки первой я ещё не вышел...
 

Вот кстати красиво уровень пробило

 

 
blo0ds:
Думаю долить!!! Но может рано?

Долить всегда успеешь при пробое.

А сейчас лучше подождать более удачных позиций для входа :-) Вспышка на фунте повысила риски.

 
waitra:

Долить всегда успеешь при пробое.

А сейчас лучше подождать более удачных позиций для входа :-) Вспышка на фунте повысила риски.


Фунт умирать полетел:)))

А доливать лучше при пробое недельного пивота на 1.3891. 

 

Tantrik:25.10.2010 19:16

 2я попытка. Первый раз расчёты оказались неточными. И всё таки планирую начало коррекции евро\фунта. И коррекцию самого фунта. 
Пока по прогнозу! евро\фунт - в отработке. Евра нарисовала новый канал на этот раз нисходящий, после отбоя от вчерашнего канала как нарисует разворот опять продам (среднесрок). Фунт\йена - прогноз сбылся но с опозданием и увы....
 
strangerr:


Фунт умирать полетел:)))

А доливать лучше при пробое недельного пивота на 1.3891. 

Незнаю что это такое (пьёт или поёт) что такое пивот?. У меня канал вчерашний 1,3890 - должна отбиться пунктов 30-40 вот и продам.
 
Tantrik:
Незнаю что это такое (пьёт или поёт) что такое пивот?. У меня канал вчерашний 1,3890 - должна отбиться пунктов 30-40 вот и продам.


Учить матчасть, чтобы знал почему у тебя там граница канала:)))

Кстати, советник на демо обкатывается, только что заселил фунтйену от 128.41. 

 
strangerr:


Учить матчасть, чтобы знал почему у тебя там граница канала:)))

Кстати, советник на демо обкатывается, только что заселил фунтйену от 128.41. 

а я токо что заселил фунтйену но чуть чуть раньше от 128.481. 7пунктов а мои! (и то я двух сигналов ждал). У меня свои каналы, паттерны, сигналы - буду на Гаваях почитаю про пивоты :))

Примерный откат фунта (Гаваи подождут - пока одни стопы)

 
blo0ds:

Пока падаем, ещё вниз стою! Сменим цвет на синий, войду в покупку

 


Как называется индюшок, который бары раскрашивает?

Выложи если не жалко.

 
Tantrik:
а я токо что заселил фунтйену но чуть чуть раньше от 128.481. 7пунктов а мои! (и то я двух сигналов ждал). У меня свои каналы, паттерны, сигналы - буду на Гаваях почитаю про пивоты :))
На Гаваях эпидемия....
Причина обращения: