EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 491

 
strangerr:
Да, нет, они в раздумьях:)))
плюс более матерых слушаем чего скажуть)))
 
SEVER11:
Такое впечатление, что мы с тобой strangerr здесь одни ... а все остальные форумчане стригут форекс

Откатываемся в четвёртой. Думаю откат будет неглубокий...


 
SEVER11:
Такое впечатление, что мы с тобой strangerr здесь одни ... а все остальные форумчане стригут форекс

Да нет не одни вы я кажись в суботу свой прогноз выложил, могу лиш добавит что на сегодня надо что бы дневная свеча закрылась ниже 1 3610 а завтрашняя 1 3550 и тогда на ЮГА как минимум 13000
 
strangerr:
?????

как вы расчитываете масштаб? для построения дуг?
 
dentraf:

как вы расчитываете масштаб? для построения дуг?
Я ничего не рассчитываю: открываю график с желаемым тф, натягиваю фибо от последнего значимого максимума к минимуму или наоборот и все. Если специально рассчитывать, то это уже будет подгон.
 
strangerr:
Я ничего не рассчитываю: открываю график с желаемым тф, натягиваю фибо от последнего значимого максимума к минимуму или наоборот и все. Если специально рассчитывать, то это уже будет подгон.

а вот тут я с вами не соглашусь, на квадратном мониторе 4:3 он одно показывает, а на 16:9 совсем другое поэтому и нужен масштаб
 
dentraf:

а вот тут я с вами не соглашусь, на квадратном мониторе 4:3 он одно показывает, а на 16:9 совсем другое поэтому и нужен масштаб
Чтобы он не показывал разное, в настройках индикатора есть функция fixPicture, по умолчанию стоит false, переставьте true.
 
strangerr:
Чтобы он не показывал разное, в настройках индикатора есть функция fixPicture, по умолчанию стоит false, переставьте true.

в настройках есть параметр Namber2SetBar что это за параметр?
 
dentraf:

в настройках есть параметр Namber2SetBar что это за параметр?
3,5,8,13 и т.д. Количество баров по которому рассчитывается движение. Ребята, я сам только позавчера скачал этот индикатор и смотрю на него как на игрушку, не более, самые точные рассчеты только вручную.
 
olivero:

Откатываемся в четвёртой. Думаю откат будет неглубокий...



Я, все таки, думаю, что 4-я закончится в районе 1.3330.
Причина обращения: