EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 498

 
yurchenko:
Что Вы имели ввиду коррекцией предыдущего нисходящего тренда
А как на счет индюка?
 
yurchenko:
Что Вы имели ввиду коррекцией предыдущего нисходящего тренда
 
strangerr:

Скажу еще: чем выше будет 3-я......

то.........?
 
Ekonom:
А как на счет индюка?
https://www.mql5.com/ru/code/9372
 
RekkeR:

На навозике я про 5 точку вульфа на н1 и там есть вульф на дневке больший тоже уже 5. как бы.

По евро про третью и четверту точку Вульфа.

На пятимуинутке евро похоже прошли пять волн ЭВ. Мона таки селл?

Солить рановато Для подтверждения дальнейшего роста евра должна уверенно пробить 1.3870 Попасть хотя бы в 1.3970 А уж потом коррекция Да и коррекция будет меньше в пунктах чем предыдущая коррекция на дневках.

 
NikT_58:

Солить рановато Для подтверждения дальнейшего роста евра должна уверенно пробить 1.3870 Попасть хотя бы в 1.3970 А уж потом коррекция Да и коррекция будет меньше в пунктах чем предыдущая коррекция на дневках.

Толпа разогрелась
 
RekkeR:

По моему сейчас состояние той неопределенности, когда сорваться вниз уже должно было, но все время или что то мешает или кому то хочется еще и еще. И загадывать какие то круглые цифры или отметки - на грани не сбывающихся фантазий, поймать вход реально возможно только:

1. методом тыка при каждом удобном случае,

2. если не в понедельник мама родила

3. сьесть какашку,

если есть совпадения двух из перечисленных пунктов - мечта в кармане.

Я пока буду тыкать при случае ордера. В принципе, ведь можно провести аналогию с лотореей, "кто возьмет билетов пачку... " у того шансов однозначно больше. Хотя и расходов.

Прежде чем "Тыкать" надо сначала подумать. Тут один уже до "Тыкался". А в прочем стопы есть. Да и не к чему я не призываю я сказал как вижу.
 
RekkeR:

Да нам интересен индюк АО с фонариками, который у Юрченко, в "виселицу" мы уже играли.

И пружинки. :))) Ну и за это спасибо!

 
Это индикаторы для торговли по системе Билла Вильямса!
 
yurchenko:
Это индикаторы для торговли по системе Билла Вильямса!
кому интересно пишите в личку
Причина обращения: