EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 441

 

да он уже открыт - 61 фибо пробили...перекуплена только сильно плохо... лонг по отложнику открылся но выше 1.31 наверно сегодня не вытянут... посмотрим...

 
3080 ИМХО разворот..
 
Elliotttrader:
3080 ИМХО разворот..

ты же написал снаала 70 ))) или ошибся просто...80 кстати уже проходим... вру -не проходим...))
 
Prival:

Постараюсь кратко. Сейчас конец финансового года. Многие кроют сделки, есть один нуанс связанный с налога обложением. Трейдер зафиксировавший прибыль сейчас. Будет платить налог в этом году. Более красивый и правильный анализ долгосрочки нужно проводить на последней недели октября, с учетом работы бухгалтерии (учет что поставка валюты идет на второй день, то в этом году вторник 28 в районе 14:00 будет точкой отсчета для меня) именно тогда начну крутить кубик рубика пока не сложиться.

выкладываю график без анализа. быстро сделал для тебя


Как раз этот налоговый нюанс я и думал в дальнейшем попробывать использывать. По российскому налоговому законодательству сроки выплат налогов известны, а вот как налогооблажение работает в Европе и Штатах я еще информацию не собирал. Этот фактор налогового времени я думаю тоже очень влияет на движение пар. Так что есть еще над чем работать... RekkeR:
Очень интересно бы посмотреть на последний квартал 2012г., что там 1,3 или 1,5? --- Я сейчас за другой "машиной", машина времени на работе, а я пока дома
 
Vizard:

ты же написал снаала 70 ))) или ошибся просто...80 кстати уже проходим... вру -не проходим...))
да, я написал 70, но мы же были в этот момент на 80-ти..(исправление было в течении 5-ти секунд, от ты шустрый ;)) ) просто не посмотрел. Хотя ещё маленький импульс можем сделать на верх, но я уже продался на 200 пунктов :)
 
Elliotttrader:
от ты шустрый
не говори... станешь тут с пипсой шустрым ))) а ведь не мальчик уже ))) ну так - да соглашусь разворотик назревает вроде...
 
Vizard:
не говори... станешь тут с пипсой шустрым ))) а ведь не мальчик уже ))) ну так - да соглашусь разворотик назревает вроде...

А в чем заключается суть "назревания" разворотика, какими обьективными и субьективными признаками, кроме желания его увидеть, это выражено? В канал часовой вернулись, максимумы обновили, магическое число г-на Привала, оканчивающиеся на ноль переступили, до 1,32 никаких преград на пути нет, на чем основано желание увидеть разворот?

 
RekkeR:

... магическое число ..., оканчивающиеся на ноль переступили, до 1,32 никаких преград на пути нет, на чем основано желание увидеть разворот? 

уточню. числа не мои. про круглые уровни многие говорят. и есть тут на форуме даже статистика поним...

по поводу преград и уровней. точнее будет так вошли 1.30000, дальше 1.30500 (есть сигнал подверждения, переставили стоп в без убыток и соответсвенно добавились, умный пирамидинг) далее уровень 1.31000 схема таже...счас остановились на 1.30800... 1.31000 скорее всего пройдем на новостях их сегодня много. и т.д. до уровня 1.32 скорее всего сегодня не дайдем, слишком большой дневной ход, нужны сильные новости, что бы туда за сегодня долетели...  

З.Ы. разворот может быть в любой точке, но по моим наблюдениям, он чаще всего идет от круглых уровней. кто не полениться и установит сетку, может проверить это визуально 

 

RekkeR

не разворот а разворотик - хотя он может стать началом и полноценного разворота... (коррекция возможная)...это все о пипсе ...

формализовать трудно в противном случае уже давно мтс бы была...

лонг держу вот и до 1.31 дошли...

выше сегодня наверно уже врядли.... посмотрим...

 

да походу конец двихи... отложники на продажу сработали...