EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1166

 
У моего в три раза. Хотел поторговать на EUR/CHF, но как то нерешился, спред 12 пп
 
У меня нет.
 
darka7:
У моего в три раза. Хотел поторговать на EUR/CHF, но как то нерешился, спред 12 пп
2пп. А.....
 
Только что зашёл на сайт ДЦ, так у них только на микро счетах повишен, на других нет. Перведу денги на другой счет, тогда поторгую:))) Оказываетса, что иногда надо читать новости своего дц... :))
 
Tantrik:

Я читал - один трейдер у Эдлера учился, учился и .... начал сливать. Ганн состояние сделал на бирже (тогда всё работало - фибо..), при жизни детям передал. Лучше поверить в сказку, чем этому Эдлеру - Ганн ему конкурент.

Что касаемо исключительно форекса не бирж я придерживаюсь именно теории заговора (или лохотрона, или всемирного котировального аппарата). Раньше это было натуральное (тренд, голова плечи и т.п.) сейчас красивая компьютерная копия и как только вы с этим согласитесь - сразу найдёте несколько граальных тс-ок. Удачи! С Новым Годом.

Фибо и сейчас работает и будет работать всегда,и не хуже чем 5-10 лет назад...но не каждый день и час...фибо =если упростить(допустим взяять 1 уровень для понятности) старается привести рынок к стационарности..к подобию синуса (не важно сколько там уровней) - но рынок то не стационарен))) тоже самое и с каналами...и т.д... Не какого лохотрона нет - но то что последние годы зачастую цены на валюты и металлы мягко говоря не чень адекватны - то да тут уже заслуга чисто спекулятивная... и все очень просто обьясняется - кушать хочется всем и получше... вот и заливается бабла побольше..если в этом году к примеру обьем вырос на 30 вроде% - то народу это залитое бабло надо отрабатывать=повышенная волатильнось с дерганиями не понятно куда и т.д...Но вообщем все просто - если в один карман попала - то должен быть дуругой карман от куда это было изьято)))... поэтому трейдеры соревнуюися не с рынком а сами с сабой...трейдерр по натуре одиночка...

 
Vizard:

Фибо и сейчас работает и будет работать всегда,и не хуже чем 5-10 лет назад...но не каждый день и час...фибо =если упростить(допустим взяять 1 уровень для понятности) старается привести рынок к стационарности..к подобию синуса (не важно сколько там уровней) - но рынок то не стационарен))) тоже самое и с каналами...и т.д... Не какого лохотрона нет - но то что последние годы зачастую цены на валюты и металлы мягко говоря не чень адекватны - то да тут уже заслуга чисто спекулятивная... и все очень просто обьясняется - кушать хочется всем и получше... вот и заливается бабла побольше..если в этом году к примеру обьем вырос на 30 вроде% - то народу это залитое бабло надо отрабатывать=повышенная волатильнось с дерганиями не понятно куда и т.д...Но вообщем все просто - если в один карман попала - то должен быть дуругой карман от куда это было изьято)))... поэтому трейдеры соревнуюися не с рынком а сами с сабой...трейдерр по натуре одиночка...

Абсолютно наивно полагать, что система Фибо сродни таблице умножения, которую не юзает сидящий по ту сторону монитора, и что у него, в один прекрасный момент не возникнет желание, доказать тебе на деле, что 61,8 х 38.2 = 0

На болоте, таки лохотрона, нужно с опаской проверять каждую кочку, прежде чем стать на нее и собрать горстку клюквинок.

Относительно выделенного, могу запросто доказать этими же словами обратное. Коль существует нное квво трейдеров, не стоит отрицать наличия у них разных финансовых возможностей, и следовательно ситуации, что "все"соревнуясь сами с собой, в итоге соревнуются с одним "по натуре одиночкой" или несколькими таковыми, замутившими этот глобалтетрис на деньги.

На одной чаше весов болельщики челси и реала, на другой хозяева команд тоже "по натуре одиночки", все ставят на тотализаторе и соревнуются не с игрой на поле, а сами с собой, проиграть не хочет никто. Кто будет с профитом?

 
RekkeR:

Кто будет с профитом?


Я)))
 

А я все таки продал.

 

 
strangerr:

А я все таки продал.

 


Я уже 3 часа назад продал и евру и фунт)

Но что-то хило оно падает) 

 
Kitsan:


Я уже 3 часа назад продал и евру и фунт)

Но что-то хило оно падает) 


Я продал по той цене по которой хотел, по другой мне просто не надо.
Причина обращения: