FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 165

 
explor:


слушай

так никто и не сомневался, что Крым так проголосует

в Крыму очень много Российских военных пенсионеров и вдов, которые хотят получать Российскую пенсию и жить в Крыму

и ничего не делать

Крым

вообще то одно из лучших мест на земле для проживания

)


кто тебе сказал ? что крым так голосовал?..

 

на старшем ТФ в данный момент наблюдаем коррекцию для начала формирования последней волны пятиволновки для завершения третьей нисходящего движения..окончание корекции произойдет в пределах зоны 1.42 затем наступит нисходяще движение вниз до уровня 1.14.. се что отмеченно синим квадратом это является по ходу нисходящим движением третье й волны..

 
zoritch:

всем пока... :-))) мы с галкой едем к светлому будущему...



что-то курить будете?
 

Зафиксил 349пп. Вполне возможно направление правильное было,ждёшь,а рынок(гадство!) разворачивается. Освобожусь от дел---буду искать снова входы. Да и самообман здесь заложен--в реальной жизни будет возможность открыть и сопровождать 3-4 ордера в неделю.

 
Mathemat:

explor забанен на неделю за разжигание.

Разговоры об Украине и лозунги - только в Курилке. Больше нигде.


Ну наконец-то
 
forte928:


кто тебе сказал ? что крым так голосовал?..


Родственники по линии жены, с десяток друзей. Вчера многих поздравил. Жаль, что по телефону, а не в живую.
 
forte928:

на старшем ТФ в данный момент наблюдаем коррекцию для начала формирования последней волны пятиволновки для завершения третьей нисходящего движения..окончание корекции произойдет в пределах зоны 1.42 затем наступит нисходяще движение вниз до уровня 1.14.. се что отмеченно синим квадратом это является по ходу нисходящим движением третье й волны..


Ты архивировать не забудь свои прогнозы,а то форум быстро нарастёт,я даже собственные выкладки не могу найти.
 

Евробакс ждем по 3850 для начала. Оттуда - бай с коротким стопом


Похоже, что опустят фунт до 1,63...

 
Ilij:

Евроена. Куда?



Пофлетим - и вверх)
 

gbpcad можно скоро ещё долиться


Причина обращения: