EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 210

 
gip:
Золото упало потому что евро выкупали от 1.28. По йене не было сильных движений сегодня. Коррекция или привела бы к сильному падению йены или бы применялась при её сильном росте.
Еврой - вообще не торговали. Потому что незнали что будет с долларом. А золото скинули в панике - боялись снижения. Йена и сейчас стоит не растёт.
 
уперся в мои регресии и хрен он отпустит дальше ....гыыыыы))))
 

Tantrik:
Еврой - вообще не торговали. Потому что незнали что будет с долларом. А золото скинули в панике - боялись снижения. Йена и сейчас стоит не растёт. 

Ну у тебя хоть какие-то основания есть для этого мнения? Я понимаю что комбинации могут быть любыми, но эти финты с йеной как-то проявились бы, а ведь нет признаков.

 
gip:
Ну у тебя хоть какие-то основания есть для этого мнения?
если это ко мне то я думаю начнут продавать .....
 
Да, давно таких наглых разводов не было. Тришка видимо не закупился вовремя, вот и попросил сдернуть маленько.
 
gip:

Ну у тебя хоть какие-то основания есть для этого мнения? Я понимаю что комбинации могут быть любыми, но эти финты с йеной как-то проявились бы, а ведь нету признаков.

Посмотрите график Йены - её рост остановлен. Продажи проводят порциями - при появлении роста. (Из рассказов - раньше проводили интервенции крупными крупными суммами и курс падал 100-150пп. и йеной опасались просто торговать). В новостях было про япошек. И можно было посмотреть по графику евры что ей не торгуют - крупные игроки(скорее всего европа и хэдж спекулянты). И сейчас йенна не растёт доллар падает. И евра начала Вам опять рисовать волны Эллиота - вперёд! Удачи!

http://www.marketwatch.com/investing/index/DXY - индекс

 
Игорь, все рынки взаимосвязаны. Ну не могут быть непосредственно связаны две операции, одна из которых длится два дня, а другая два часа. Операции по евро и золоту связаны, движение по золоту непосредственно  началось при окончании падения евро и сразу при падении золота евро начала расти. Это же очевидно.
 

еще утром я новости читал и выложил ссылку

https://www.mql5.com/go?link=http://online.wsj.com/article/BT-CO-20100722-711492.html[hash]articleTabs%3darticle

целый день наблюдал за золотом и индексом доллара когда еврой торговал и очень сегодня доволен торговлей 

 
вот-это качели класс!!!
 
gip:
Игорь, все рынки взаимосвязаны. Ну не могут быть непосредственно связаны две операции, одна из которых длится два дня, а другая два часа. Операции по евро и золоту связаны, движение по золоту непосредственно  началось при окончании падения евро и сразу при падении золота евро начала расти. Это же очевидно.
Если вы небудете знать в чём придчина происходящего и всё прикидывать к волнам - то труба. Евро\золото, евро\серебро,евро\доллар - стояли упало золото\доллар - почему? Еврой неторговали почему - капитал какогото хэдж фонда в 5-10млрд. япошки могли проглотить и незаметить. Вот эти согласованные действия и доказывают, что рынки и люди связаны между собой! Япошки дали отбой и евра задёргалась - сто пипсов вверх - сто вниз - хозяин барин.
Причина обращения: