EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 41

 

Да, смотрю прогнозы в ветке в последнее время даются все больше постфактум - "я же говорил".)))

Ясно же, что у каждого есть свои мысли, предположения, исходя из них открываются сделки. Одного не понимаю - почему не поделиться этими мыслями? За неправильный прогноз никого не расстреляют и, потом рассматривая свои картинки, вы сами увидите в чем были правы, а в чем ошибались.


 

Да, смотрю прогнозы в ветке в последнее время даются все больше постфактум - "я же говорил".)))

 

Народ набирается опыта, умнеет :)

---

я ни разу в твой вульф не поверил, стою в продажах. Но конечно период проколов и разводов, поэтому ушки на макушке.

 

идет волна Д сужающегося т-ка.

Т.е. пойдем в район 1.4958, затем поднимемся немного вверх на волну Е. особо не ругайте - я изучаю.

 
rozalinda:

Добрый день! пытаюсь освоить волновой анализ. ТФ 4Н Фунт. Считаю.что идет волна Д сужающегося т-ка.

Т.е. пойдем в район 1.4958, затем поднимемся немного вверх на волну Е. особо не ругайте - я изучаю.

Можно прикрепить картинку, тогда все будет ясно, и поговорите с кем то, кто следит за фунтом. Алексан, по-моему, часто картинки с него выкладывал.

Теханализ http://kf-forex.com.ua/analytics/techanaliz/page/306

 
rozalinda:

Добрый день! пытаюсь освоить волновой анализ. ТФ 4Н Фунт. Считаю.что идет волна Д сужающегося т-ка.

Т.е. пойдем в район 1.4958, затем поднимемся немного вверх на волну Е. особо не ругайте - я изучаю.


Рисуйте разметку, поглядим на Ваш треуг :)
 

у меня по фунту такой треугольник, кто что думает?

 
serii5533:

у меня по фунту такой треугольник, кто что думает?

Думаю, то же, что и по евро, цель 1.5180

 

 
Alexan:

А разметочку? И можно Enter добавлять после окончания предложения, так картинка будет смотреться красивее. Кнопочку "Правка" нужно нажать и добавить ввод.


Все бы так любезно относились к незнающим :) Тебе бы преподавать!!

Вот мой подправленный вариант EURUSD. График H1. Было предположение, что текущий поход вниз будет волной-(с) плоской. Цена пошла вниз, но не импульсом. В связи с этим меняю немного разметку.

Вариант1 (белый) - Для подтверждения этого варианта мы должны отрасти выше наклонного канала до уровня, примерно, 1,2349 не позднее вечера 7 июля (время мт). Это важно!

Вариант2 (красный) - Как всегда существует вероятность волны-Х. Так что для правильности отметил возможный вариант. Если это волна-Х то цели вниз конкретные не известны, т.к. мы не можем знать какая тройка нас ждет после неё. Так что красный вариант схематический, важно что направаление - вниз.

 

в низ смотрю.....(белый сценарий)...посмотрим......

 

В банке ставят на снижение пары, цитата:

30 июня. /Dow Jones/. Хотя снижение евро против доллара США по-прежнему носит постепенный характер, вскоре это может измениться, предупреждают в Commerzbank. "Следующая поддержка /для пары евро/доллар/, скорее всего, расположена на минимуме, зафиксированном в середине мая /1,2144/. Если в следующие дни этот уровень будет пробит, с психологической точки зрения сформируется значительный потенциал снижения", – говорят в банке. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,2225.

Причина обращения: