EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1853

 
yosuf:

идите по желтой и синей линиями

1. этих линий соответствующих цветов много и все они идут в разные стороны, вас попросили конкретно словами и цифрами определить направление и цели,

если раза три из пяти ваш прогноз подтвердиться, будет смысл двигаться на вашу ветку для понимания движения желтой и синей линий.

2. По какой паре и какому ТФ? Зачем задавать этот вопрос, если не хотите на него отвечать и навязываете свой вариант?

3. из всего этого можно сделать вывод, что у вас нет ничего достойного внимания, а так, абстрактное искусство...:(((

 

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

 
zfs:
И после ваших слов она пошла на значительную коррекцию, спред тебя не спасет)) это самая глупая иеновая пара, которую можно было выбрать для покупки. Если цена пойдет туда, то скорее она уже не вернется для вас)) Можем с тобой попрогназировать на день, чтоб было убедительнее.))

Не занимаюсь прогнозами.
 
yosuf:

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

металлы смотрите (вы уже опаздываете.... хотел проверить ваш индикатор) или USD\CHF
 
yosuf:

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

правой кнопкой на обзор рынка, символы, там и выберете
 
yosuf:

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

https://www.metaquotes.net/ru/metatrader4
 
strangerr:

Не занимаюсь прогнозами.
Жаль... я в принципе тоже. Я программист. Те индикаторы, что я написал помогают очень конкретно оценить ситуацию.
 
zfs:
Жаль... я в принципе тоже. Я программист. Те индикаторы, что я написал помогают очень конкретно оценить ситуацию.
а что за индикаторы вы написали?
 
Ухххххх сейчас как хай по евре обновим, вот хохма то будет. Хотя, с другой стороны - клин....
 

Как ввести пару в график, я новичок в зтих делах, извините

Причина обращения: