EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1860

 
Dimka-novitsek:

есть мнение к 1,64

Да,может бить... Спасибо! Однако,немного стремно щас покупать,некоторие сомнения меня гложуть!


Еще раз картинку смотрим)))

 
Dimka-novitsek:

есть мнение к 1,64

Да,может бить... Спасибо! Однако,немного стремно щас покупать,некоторие сомнения меня гложуть!

сохраняй картинки с форума. просто уже не однократно выкладывались, как бы помогают...
 
Спасибо!!!!
 
Temnyj:
ну если найти ответ на этот вопрос, то останется только жить в свое удовольствие на каком нибудь острове размером с Кубу))))

Смайлик улибка! Да.Вообще,било б хорошо.
 
Готовьте санки для спуска .....скоро долл начнет валить все подряд .Кстати фондовые индексы СП500 и Доу отработали и готовы к спуску ....
 
Рисунок Н1
 
А то я,на форуме,обично смотрю одну-две страници,ну и дальше за темами слежу,а то,что било перед єтим,упускаю!
 
odiseif:
Готовьте санки для спуска....

Санки летом нада было готовить )))
 
odiseif:
Готовьте санки для спуска .....скоро долл начнет валить все подряд .Кстати фондовые индексы СП500 и Доу отработали и готовы к спуску ....


Скоро начнет, но еще не сейчас.
 
strangerr:


Потому и выбрал, по сравнению с той веткой у нас народ еще при памяти))) Теперь ясно кто такая Маришка)))

Что то в последнее время при попытке написать сообщение меня выбрасывает на первую страницу к фото Математа)))

Вчера кто то на том форуме советовал бакскад покупать, еще целую страницу это обговаривали, но чувак на график, наверное, не смотрел)))

Маришка - это не я. Хотя ее действия в работе близки с моими.