EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1847

 
strangerr:

Нет дорогой, с учетом, что сейчас 33.50, не больше 40 пп просадки.
у меня в еврах хотя больной разницы нет. фунта ты смело на 1,8 послал :))))
 
Tantrik:
у меня в еврах хотя больной разницы нет. фунта ты смело на 1,8 послал :))))

Это приблизительно, может 1.75, но фигура правильная.
 
strangerr:


Нет дорогой, с учетом, что сейчас 33.50, не больше 40 пп просадки.

Тантрик, не молчи, скажи что нибудь)))

кто то же должен мне серебра. а что говорить (спросил бы раньше были бы вместе в профите)
(в командировку собираюсьь... ноут с собой возьму - будет чем занятся вечером!- форумом:)))))
 
Tantrik:
кто то же должен мне серебра. а что говорить (спросил бы раньше были бы вместе в профите)
(в командировку собираюсьь... ноут с собой возьму - будет чем занятся вечером!- форумом:)))))

Работать надо на работе, а не по форумам шариться))) А серебро селл прикрой, лось ловить будешь, однако)))
 

Вульф по йене

 

Пока так.


 

Я заметил такую тенденцию-цена любит ходить в канале,потом из него виходит,гуляет в стороне,затем снова в тот же канал возвращается и некоторое время продолжает идти по нему так же,как ни в чем не бивала!!Думаю,есть вероятность,что ближайшими днями вернемся куда-то к3400,кто как думает?А пока еще чуток вверх?или єта бред?

з

 
Dimka-novitsek:

Я заметил такую тенденцию-цена любит ходить в канале,потом из него виходит,гуляет в стороне,затем снова в тот же канал возвращается и некоторое время продолжает идти по нему так же,как ни в чем не бивала!!Думаю,есть вероятность,что ближайшими днями вернемся куда-то к3400,кто как думает?А пока еще чуток вверх?или єта бред?

з


Еще вверх и не чуток.
 
Спасибо!
 
Dimka-novitsek:
Спасибо!
Своей головой старайся думать!!!! Иначе только потеря денег, даже не смотря на дельные советы старших:)))
Причина обращения: