EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1857

 
в личку
 
zfs:
Можем посоревноваться. Раз есть уверенность в превосходстве)


1. Ранее предлагалось, но был получен отказ, а мне ребята с гонором из "среды мелких спекулянтов" не интересны.

2. Не увереннасть, а убежденнасть.

 
 
Zet:


1. Ранее предлагалось, но был получен отказ, а мне ребята с гонором из "среды мелких спекулянтов" не интересны.

2. Не увереннасть, а убежденнасть.

1. Я программист, а не спекулянт. Для меня это просто хобби. Я не отказывал в соперничестве))

2. На форексе никто не может быть на 100% убежден.

 
zfs:

1. Я программист,....


Вот, и я об этом.
 

Сеейчас посмотрю.

 
а почём их сервис по евре
 
margaret:


Задание выполнил. Докладываю. Из всего услышанного мне понравился голос диктора....)))), если серьезно, то рекламируют торгово-аналитическую платформу. Допуск на 60-дней в демо-режиме. Программа анализирует движение цены через индикаторы, расчитывает сопротивления-поддержки и выдает рекомендвции купить-продать, где выставить ордер и какой именно. Далее, рассказывают как хорошо эта программа работает и сколько она заработала пипсов....))))) и т.д. Тебе остается выбрать только стратегию, их там несколько, выбрать валютную пару, ТФ и ждать рекомендации от программы.....))))

Ты в это веришь? Не отвечай, я и сам догадался...)))) и у меня такое же отношение ....))))

Все, я спать.

 
Zet:


Задание выполнил. Докладываю. Из всего услышанного мне понравился голос диктора....)))), если серьезно, то рекламируют торгово-аналитическую платформу. Допуск на 60-дней в демо-режиме. Программа анализирует движение цены через индикаторы, расчитывает сопротивления-поддержки и выдает рекомендвции купить-продать, где выставить ордер и какой именно. Далее, рассказывают как хорошо эта программа работает и сколько она заработала пипсов....))))) и т.д. Тебе остается выбрать только стратегию, их там несколько, выбрать валютную пару, ТФ и ждать рекомендации от программы.....))))))

Ты в это веришь? Не отвечай, я и сам догадался...)))) и у меня такое же отношение ....))))

Все, я спать.

Спасибо
 
yosuf:

Причина обращения: