EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1852

 
:))
 
Noterday:

=)))) Улыбнуло =))))

Хорошо, ПОШЁЛ =)))


Не расстраивайтесь, со временем все станет ясно, я думаю. или я не могу пока внятно объяснить.
 

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

 

Блин, аж самому интересно стало, особенно на дневном графике Султонова, а именно отметка ниже 1.3290...))))

Клин, тройной зиг-заг-одни из самых сложных волновых моделей, в определении их законченности, а перед нами именно одна из этих фигур, так, что "лося" словил......))))

На мой взгляд, приступили к понижению, расти, как бы не должны, ушли в коррекцию....)))

Посмотрим...))))

 
strangerr:

Так мы и не гадаем, просто прикинули, что там хороший уровень для покупок, если цена дойдет туда и там будут уловия для покупки. А если говорить о йеновых парах, то я купил бы лучше евройену.
И после ваших слов она пошла на значительную коррекцию, спред тебя не спасет)) это самая глупая иеновая пара, которую можно было выбрать для покупки. Если цена пойдет туда, то скорее она уже не вернется для вас)) Можем с тобой попрогназировать на день, чтоб было убедительнее.))
 

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

 

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

 

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

 
yosuf:

Не расстраивайтесь, со временем все станет ясно, я думаю. или я не могу пока внятно объяснить.
Юсуфходжа пока вы здесь благотворительностью занимаетесь - ваши программисты капусту рубят (хруст стоит) скоро рынок начнёт меняться....(вы хоть туда код самоуничтожения заложили?)
 

Как мне найти указанные Вами пары на терминале? или поменяйте пару

Причина обращения: