EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1849

 
OlegTs:
Спасибо, буду отложники на бай выставлять...

Я лучше подожду в том районе сигнала на Д, думаю нарисуется там какая нибудь красивая свеча)))
 
strangerr:

Я лучше подожду в том районе сигнала на Д, думаю нарисуется там какая нибудь красивая свеча)))
ну и я не прямо сегодня, посмотрим по поведению в "зоне особого внимания":))))
 

Чего то доллар совсем зачах, канадец многолетние максимумы ставит, евро и фунт вверх прут без остановок целый день. Когда же американцы опять в всою валюту возверуют и хоть немного ее приподнимут против всех???

 
AndreyZak:

Чего то доллар совсем зачах, канадец многолетние максимумы ставит, евро и фунт вверх прут без остановок целый день. Когда же американцы опять в всою валюту возверуют и хоть немного ее приподнимут против всех???


Вообщето они наоборот стараются ее понизить, дешевый доллар сейчас Америке выгоднее иметь.
 

Да я понимаю, но сколько можно. Кстати по USDCAD на дневном и недельном графике ожидается сильный отскок вверх

 
AndreyZak:

Да я понимаю, но сколько можно. Кстати по USDCAD на дневном и недельном графике ожидается сильный отскок вверх

Отскок конечно возможен, но заходить очень рискованно.
 
AndreyZak:

Да я понимаю, но сколько можно. Кстати по USDCAD на дневном и недельном графике ожидается сильный отскок вверх


Не, я по насекомым не торгую) и USDCAD не отслеживаю.
 
Я бы отказался от торговли тем более на на бай по доллар иене. Из-за большого давления на доллар. Если уж покупать, то NZDJPY, CADJPY.
 
zfs:
Я бы отказался от торговли тем более на на бай по доллар иене. Из-за большого давления на доллар. Если уж покупать, то NZDJPY, CADJPY.

Если внимательно почитаете, то речь шла о покупке от 80.30. И то, только в случае наличия условий для покупки.
 
strangerr:

Если внимательно почитаете, то речь шла о покупке от 80.30.
Это ничего не меняет. Цена вообще может не коснуться этой цены и не факт, что сделка будет прибыльной. 80.30 это просто уровень. Может покупка уже актальна, я просто предложил более безопасные долговременные варианты.