EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1734

 

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=27928&lang=ru

Замониторил счсёт на Ониксе, подняться будет с таких низов не реально, но я всётаки попробую :) Друг попросил помочь :)))

 

Поговорил с "саратниками" о ситуации на рынке. Мнений несколько, но самое перспективное из многообразия ( на мой взгляд), что сейчас рынок движется в форме тройного зиг-зага, а раз так, то получается, что мы находимся в волне связке (хх), которая по правилам ВА, стремится к равенству, с волной-связкой (х). У меня получается, что равенство будет достигнуто на отметке 1.366.., с этой отметки ожидаю разворот, структура покажет все остальное.

 
Zet:

Поговорил с "саратниками" о ситуации на рынке. Мнений несколько, но самое перспективное ( на мой взгляд), что сейчас рынок движется в форме тройного зиг-зага, а раз так то получается, что мы находимся в волне связке (хх), которая по правилам ВА стремится к равенству с волной-связкой (х). У меня получается, что равенство будет достигнуто на отметке 1.366.., с этой отметки ожидаю разворот, структура покажет все остальное.

Стремится, но не обязательно должна быть равна 100% волне Х. Условия для завершения ХХ уже выполнены судя по внутренней структуре, кроме одного - МАКД Н4 не вышел в плюс :( Но я уже в селах.

Всё, до вечера, я на вторую работу пошел =))))

 
И индекса бакса походу падать дальше не собирается. Значит бакс, по сути сегодня в рост двинет. Посмотрим....
 
Noterday:

Стремится, но не обязательно должна быть равна 100% волне Х. Условия для завершения ХХ уже выполнены судя по внутренней структуре, кроме одного 0 МАКД Н4 не

Определение ОБЯЗАТЕЛЬНО, в своем посте, я не употреблял. С завершением внутренней структуры- не согласен.

 
Zet:

Определение ОБЯЗАТЕЛЬНО, в своем посте, я не употреблял.

Да я не в упрёк же =) Просто уточнил =)

 

Вроде бы и вверх, но не вдохновляет)))

 
strangerr:

Вроде бы и вверх, но не вдохновляет)))

Привет. Волна никогда, не врет, врать может только разметка, но не волна.....)))))

Ты же сам видишь характер подъема, даже для зарождения тренда_ это слишком "коряво" . Остается одно, продолжается коррекция, а куда направлена коррекция? Правильно, вниз....)))))))))

 

внесу и я сумятицы в ваши умы, эти картинки вам ничего не говорят;)?


я бы не торопился закрывать buy, если они в + и не торопился бы открывать sell

 
voinG:

внесу и я сумятицы в ваши умы, эти картинки вам ничего не говорят;)?


я бы не торопился закрывать buy, если они в + и не торопился бы открывать sell


Как выложить такую картинку с графика?
Причина обращения: