EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1735

 
voinG:

внесу и я сумятицы в ваши умы, эти картинки вам ничего не говорят;)?


я бы не торопился закрывать buy, если они в + и не торопился бы открывать sell


Что и сделал.
 
voinG:

внесу и я сумятицы в ваши умы, эти картинки вам ничего не говорят;)?


я бы не торопился закрывать buy, если они в + и не торопился бы открывать sell


Как выложить такую картинку с графика?
 

ИМХО вниз пока ни чего не говорит, движемся по восходящему каналу, просто была коррекция, оттолкнулись от поддержки, жду роста в район 1.4000. Пробой канала вниз будет говорить о смене тренда.

 
Kitsan:

ИМХО вниз пока ни чего не говорит, движемся по восходящему каналу, просто была коррекция, оттолкнулись от поддержки, жду роста в район 1.4000. Пробой канала вниз будет говорить о смене тренда.


У кого какие каналы)))

 
strangerr:

да, сначала на графике кликаем пр.кн.м., выбираем сохр. как рис., затем выбираем актив.гр. как есть, сохр. на ПК и дальше как показано на рисунке strangerrа
 
voinG:
да, сначала на графике кликаем пр.кн.м., выбираем сохр. как рис., затем выбираем актив.гр. как есть, сохр. на ПК и дальше как показано на рисунке strangerrа

Можно Файл-Сохранить как рисунок.
 
а че, канал то может оказаться WolfWave
 
Kitsan:

Да, но это краткосрочный, он у меня на картинке тоже есть, я говорю о большем тайме)


Так это дневка. Заселил, цели на горизонте 1.3393, 1.3340.

 
strangerr:


Так это дневка. Заселил, цели на горизонте 1.3393, 1.3340.


Я понял. Но я рассматриваю это движение вниз (выделено красным) как коррекцию от бычьего канала (фиолетовым), и если пойдет вниз и пробьет нижнюю границу канала, то тогда возможно падение дальше, но пока что смотрю вверх.
Причина обращения: