EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1741

 
Почему в стрингах и бабочке? =) Откуда это пошло? =)
 
Noterday:
Почему в стрингах и бабочке? =) Откуда это пошло? =)

Маргарет наверное где то вычитала)))
 
strangerr:

Маргарет наверное где то вычитала)))
Это не я писала и на ск-ко помню речь шла о Трише
 
margaret:
..... речь шла о Трише
Предложенная форма одежды, участником форума, по фигуре им обоим, и Трише и Бернанко...)))
 

)))

в таком наряде в самый раз, даже вертолет не понадобиться )))

Всем здрасти...

 
Zet:
Предложенная форма одежды, участником форума, по фигуре им обоим...)))
Что вкратце сказал Бернанке :
1.что уровень безработицы, вероятно, останется высокой «некоторое время» даже после крупнейшего двухмесячного снижения безработицы с 1958 года.
далее… бла -бла бал… не интересно… а дальше :

«Доходность по 10-летним облигациям казначейства снизилась до 3,69 процента в 10:22 от 3,74 процента вчера. Она поднялась с 2,57 процента на 3 ноября, что увеличение ФРС приписали признаки улучшения экономики !!!??????..

Дело в том, что в минувший вторник иностанные ЦБ существенно сократили объем покупок облигаций Минфина США -купили 7 млрд тогда как неделей ранее на 11 млрд больше . Трехлетних облигаций правительства США иностранцы купили на $8.8 млрд., месяц назад было куплено аналогичных бумаг на $12.6 млрд., ставка выросла с 1.027% в январе до 1.349%. Так мало трехлетних облигаций иностранные Центробанки не покупали с января 2009 года (самый разгар долгового кризиса в США), т.е. их спрос был минимальным более чем за 2 года.
 

Жан-Клод Трише

По профессии -- горный инженер, в середине 60-х работал по основной специальности. Затем в 1969 году поступил в престижную Национальную школу администрации. Занимал разные должности в минфине. В 1978 году назначен советником министра экономики.
 
margaret:

Как по мне, так бабочки будут смотреться очень прилично.

Насчет стрингов вопрос... Можешь показать нижнюю часть этих фотографий?....)))

 
Zet:

Как по мне, так бабочка будет смотреться очень прилично.

Насчет стрингов вопрос... Можешь показать нижнюю часть?....)))

К сожалению нет. Они не занимаются фотосессиями
 
Zet:

Как по мне, так бабочки будут смотреться очень прилично.

Насчет стрингов вопрос... Можешь показать нижнюю часть этих фотографий?....)))

судя по их возрасту - низа у них не лучше выглядят, чем морды )))
Причина обращения: