EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1730

 

на уровне 1,36 - таргеты по двум моделям наметились

А исчо Коля там стоит бааалшой ))) поэтому нам туда не нада ))

 
Garabala:
А сейчас можно сказать, что цена закрепилась на 1,3564?

Не уверен, думаю, нет.
 
Noterday:
По итогам Н4 судить будем...

Так Н4 у каждого свой)))
 
Лучше вообще ничего не предпринимать пока картина не ясна...пипсовать разве что =) Пускай всё устаканится и по понятной модели уже действовать будем.
 
Noterday:
Лучше вообще ничего не предпринимать пока картина не ясна...пипсовать разве что =) Пускай всё устаканится и по понятной модели уже действовать будем.

Да, расколбас серьезный и наводит на мысли о падении от этих уровней или чуть выше. На разных тф(крупных) модели в разные стороны.
 

Если по версии, что начался бычий, то это может выглядить так. Не думаю, что далек от истины, но все расставит на свои места пробой 1.3460

 

Не........ определённость- одним словим.... тут нужно ходить, от условия, как бы всех нае.... бать...... Порой помогает взглянуть на рынок немного по другому.....

 
Zet:

Если по версии, что начался бычий, то это может выглядить так. Не думаю, что далек от истины, но все расставит на свои места пробой 1.3460

Угу
 
strangerr:

Да, расколбас серьезный и наводит на мысли о падении от этих уровней или чуть выше. На разных тф(крупных) модели в разные стороны.
а мне думается, что от 3524 по новой пойдем штурмовать 3570-80 и уже не устоит этот рубеж
Причина обращения: