EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1635

 
torgus:

Сейчас на рынке неопределённость.

Поддержка: колл 1 по цене 1.3608.

По цене 1.3598 стоит неисполненный пут 2, испонение приведет к пробою уровня 1.3562 и падению к 1.3496, там стоит неисполненный пут 2, исполнение приведет к падению к 1.3402.

На Н4 по фракталам рисуется терминал.


Я все таки буду баить от 1.3586 или чуть раньше.

 
Zet:

У меня тоже, получается не большой бросок вниз, ОРИЕНТИРОВОЧНО от 1.3586 начало похода вверх. Блин, выставлю пробный бай с очень коротким стопом, а там посмотрим...)))

А я подожду 18-ти по мск, там будет видно.
 
strangerr:

А я подожду 18-ти по мск, там будет видно.


Ты прав, но я в это время, если повезет, буду доливаться или словлю стоп или цена в это время только подойдет к нужной отметки....)))))

Американцы размещают гос.облигации со сроком погашения 100 лет......)))))) Мне это не по карману....))))))))

 
Zet:


Ты прав, но я в это время, если повезет, буду доливаться или словлю стоп или цена в это время только подойдет к нужной отметки....)))))

Американцы размещают гос.облигации со сроком погашения 100 лет......)))))) Мне это не по карману....))))))))


Поиск грааля продолжается)))

http://forum.goodservice.su/forum-32-indikatory/thread-2680-esaz-indikator-predskazatel/page-125.html

Жаль Элиза пропала, может чего бы подсказала по граалю.

 

Размечать не стал нет смысла, по красным линиям видны мои надежды и ожидания по евро-доллар на М5.

 
Zet:

Размечать не стал нет смысла, по красным линиям видны мои надежды и ожидания по евро-доллар на М5.


Выше не рисуй, на 1.3675 мой селл)))
 
strangerr:

Выше не рисуй, на 1.3675 мой селл)))


Извини....))))) не буду...)))))

Подари волшебный карандаш, и я для тебя буду рисовать разворотные уровни, где скажешь....))))

 

На 1.3562 колл вырос до 21.

 
Zet:


Извини....))))) не буду...)))))

Подари волшебный карандаш, и я для тебя буду рисовать разворотные уровни, где скажешь....))))


Это к Alex_M обращайся из той ветки)))
 
strangerr:

Это к Alex_M обращайся из той ветки)))

Alex_M - это случайно не Нироба?
Причина обращения: