EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 21

 
Defeat325: Я вот тоже решил продать:)))
Defeat, мне совсем не нравится Ваша разметка: где и когда это видано, чтобы третья (во вполне приличном импульсе!) всего лишь повторяла цель первой, превышающей по длине третью раза в 2 минимум?
 
Mathemat:
Defeat, мне совсем не нравится Ваша разметка: где и когда это видано, чтобы третья (во вполне приличном импульсе!) всего лишь повторяла цель первой, которая в свою очередь длиннее третьей раза в 2 минимум?


так ето же корректирующий Вульф с формулой 3-3-3-3-3...
 

хотя вот моя прежняя разметка 

 

 
Defeat325: так ето же корректирующий Вульф с формулой 3-3-3-3-3...
Ой, извините, с Вульфом совсем не знаком...
 

Всем привет!

Очередной вечерний обзор мировых рынков:

Сегодня у нас - первые места делят  кофе и какао (сладкая парочка)! Традиционно, овёс в числе  лидеров (я даже классиков не цитирую в этот раз).

Цены на золото, серебро  и медь также растут. А вот палладий и платина разошлись в разные стороны! Возможно, тут можно прикинуть вариант арбитража.

Индексы - в средней зоне. Насдак, Доу-Джонс, СП500 снизились либо выросли на доли процента. 

Выросли франк и фунт, - и в меньшей степени иена и ауди. А вот все остальные валютные фьючерсы, практически, остались "при своих". Как и Нефть & мазут.

Сильно порадовал очередным падаением натур. газ NG (стою в селл по сезонным резонам). А вот сахар что-то притормозил после хорошего пятничного раста! А жаль....

Зерновые торгуются разнонаправлено. Рекомендуем продавать межрыночные зерновые спреды с предполагаемым сезонным падением кукурузы.

Удачи всем ! 

 

 
Alexan:

Открыл две демки для тестирования робота.

Первый счет уже вырос с 2000 до 6500.
Логин: 2413831
Пароль инвестора: on1mjjd
Сервер: Альпари-демо

Второй счет:
Логин: 2461526
Пароль инвестора: rfb8hzl
Сервер: Альпари-демо
Желающие могут наблюдать в режиме он-лайн.

и вы будете в состоянии держать позиции с -зоо пунктов на реале ??? хорошо что лот маленкий хоть
 
GBPCAD кому интересен,,,1,52 сильный уровень сопротивленья .....можно пипсовать маленько
 
во скатина канадец безоткатный ....ыыыыыыыыыыы
 
Все эмоции по канадцу лучше выкладывать в соответствующую ветку. А вообще-то да, канадец очень коварен...
 

Крутил я вертел два дня, голову сломал.

Выходит у меня цель по евре 0.96.....

Сам себе не верю.

Причина обращения: