EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 157

 

Ну как я понял это и было прогнозом...

Бросайте евро на сегодня...лето...лучше - пиво - секс и рок энд рол....

Согласен со Светланой...

а евро направляется к 2860 где то...выше наверно сегодня не пройдет...

 
Да, видимо плохие данные по занятости США мы сегодня уже отработали. Самой новости ждать уже нет смысла.
 
gip:
Да, видимо плохие данные по занятости США мы сегодня уже отработали. Самой новости ждать уже нет смысла.


ну это не очень серьезные новости... там и другие будут... тоже не столь важные - по производву и т.д.. но вот на Слушания банковской комиссии Сената по номинациям ФРС думаю стоит обратить внимание...

ну а так в принципе ход суточный почти исчерпан от 2850 - 60 можно и шортонуть(пипсануть) по взрослому..с целью 2810 - 05 ...имхо все разумеется... посмотрим...

 
кто со мной в низ до 1,5250 по фунту ??
 
Похоже, потихоньку идем к 1.3130.
 
Mathemat:
Похоже, потихоньку идем к 1.3130.

да..на дневках туда все открыто... жаль что сегодня медведи упустили шанс ... могла бы хорошая разворотная моделька с глубоким падением получится... но.........
 
Vizard:


ну а так в принципе ход суточный почти исчерпан от 2850 - 60 можно и шортонуть(пипсануть) по взрослому..с целью 2810 - 05 ...имхо все разумеется... посмотрим...


также думаю

 
Mathemat:
Похоже, потихоньку идем к 1.3130.

На ближайшую неделю такие мысли...

Жду критику


 
odiseif:
кто со мной в низ до 1,5250 по фунту ??
мде....рейс по ходу отменяется
 

а помнится тут всем кагалом заселить думали... в общем то я тоже селил но увы прошли только 50% от намеченного. ну такое тоже бывает) так что все по плану старому прогнозу 1.42 потиху топаем) кто то там помнится не верил) а была картинка с точкой около 1.6 ... это не реально в ближайших 10-16 месецев 

Причина обращения: