EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 153

 
19DDT92:

а ответьте на вопрос, график повторяется? просто в книжке прочитал, да и не в одной написано было, что графики повторяются время от времени,кто-нибудь замечал это?

Да, они то вниз, то вверх...
 
Fraktal:

Я смотрю в школе каникулы в самом разгаре!

Не язви, сам таким был:))))
 
ну наверное в школе в самом разгаре:)причем здесь школа?)
 
Lesta:


Извените Меня, видимо пошутил неудачно, я не хотел вас обидеть и не цеплялся к словам.

Для Меня забавно звучит совет : "Не давать советов!")) и не более.

* настроение с утра хорошее.


да не я понял конечно...согласен - смешно...я просто немного про другое...когда люди не понимают чето или нечего сказать - начинают вышеописанному учить...походу просто псих защита организма...лучшая защита - нападение другими словами...
 
19DDT92:
ну наверное в школе в самом разгаре:)причем здесь школа?)

Всё, молчу!
 
19DDT92:

а ответьте на вопрос, график повторяется? просто в книжке прочитал, да и не в одной написано было, что графики повторяются время от времени,кто-нибудь замечал это?


да бывает...это называется - патерн - шаблон.... то есть если часть движений совподает - то можем надеятся что совподет и будующее движение...из этого ранее запомненого патерна-шаблона...

а вообще Фрактал правильно сказал... без обид.... потренируйтесь маленько - или просто почитайте...

 

может кто еще выложит прогнозы(рисунки с линией предполагаемого движения) на сегодня с пояснениями...типа почему так а не иначе ... для интереса.... а ?

 
на 4Н хороший дивер, жду начала движения
 
 
Vizard:

может кто еще выложит прогнозы(рисунки с линией предполагаемого движения) на сегодня с пояснениями...типа почему так а не иначе ... для интереса.... а ?

Цена движется в восходящем канале возможна цель 1,2815. Но формируется дивергенция на часов графике. Имхо...


Причина обращения: