Где брать сведения для фундаментального анализа?

 

Может вопрос не в тот форум, но думаю здесь люди не только по индикаторам торгуют.

Не подскажите, где можно узнавать новости. И что бы они там были оперативные.

А так же найти информацию, какие индикаторы, новости важные, на какие стоит обращать внимание.

 
Prizrak-pro >>:

Может вопрос не в тот форум, но думаю здесь люди не только по индикаторам торгуют.

Не подскажите, где можно узнавать новости. И что бы они там были оперативные.

А так же найти информацию, какие индикаторы, новости важные, на какие стоит обращать внимание.


У инсайдеров

 
Prizrak-pro >>:...

А так же найти информацию, какие индикаторы, новости важные, на какие стоит обращать внимание.

Вот почитайте и определитесь на какие обращать внимание а на какие нет Макроэкономические индикаторы.

 
также из-за большой ширины и глубины рынка - самоидентифицируйтесь
 
Sorento >>:
также из-за большой ширины и глубины рынка - самоидентифицируйтесь

Я понимаю что у вас нобелевка на лбу намалёвана, но нам сирым ботам не понять, поясните что хотели донести ?

 
Urain >>:

Я понимаю что у вас нобелевка на лбу намалёвана, но нам сирым ботам не понять, поясните что хотели донести ?

типа "каждый сверчек знай свой таймфрейм"

 
Reshetov >>:


У инсайдеров

Совершенно верно! 

Prizrak-pro, - берите пример с -  http://www.compromat.ru/page_28427.htm

 
Prizrak-pro >>:

А так же найти информацию, какие индикаторы, новости важные, на какие стоит обращать внимание.

Неплохо оформлены новости на сайте ФК. 

Я обычно именно их календать держу на "кнопке" -(важные новости выделены)  КАЛЕНДАРЬ

 

Про индикаторы понял, спасибо. Почитаю.

А где же брать новости, при том оперативно? Существуют открытые источники или нужно платить деньги?

 
Prizrak-pro >>:

Про индикаторы понял, спасибо. Почитаю.

А где же брать новости, при том оперативно? Существуют открытые источники или нужно платить деньги?

Вам же сказали, что тем требованиям, которые Вы указали, может соответствовать только инсайдерская информация. Все остальное весьма неблагонадежно.

 
Reshetov >>:

Вам же сказали, что тем требованиям, которые Вы указали, может соответствовать только инсайдерская информация. Все остальное весьма неблагонадежно.

Ну а из открытых источников, какие можно использовать?

Причина обращения: