EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 154

 
sever30:

Фунто/бакс бай 1.52894, тейк 1.53175, стоп лос 1.51879, сел 1.51879, тейк профит 1.51560, стоп лос 1.52894. За мулипусечные пункты не отвечаю (спред) Точность, можент Вас удивить:)

И еще... ответ на многие вопросы: Ребята, это не грааль, это прикол... переворотов может быть до 3-х штук, больше не видел... поэтому, если что... предупредил. Сам вхожу 0.01 лотом, переворачиваюсь в зависимости от соотношения лоса к тейку... т.е. объемы, при лосе, выбирайте сами, но эти уровни фунт целует... советника нет.

П.С. С гостей пришел...


Прогноз сбылси
 
Периодически посматриваю на FOREXYARD, они используют анализ от Trading Central с небольшим запаздыванием и последнее что было выложено:
 
olivero:

Цена движется в восходящем канале возможна цель 1,2815. Но формируется дивергенция на часов графике. Имхо...



да похоже на то... шортонул малым лотом на пике... добавлю следушщий в районе 2815 если выстрелит...

 
sever30:

Прогноз сбылси

Подскажи, как определяешь выход?
 
Grebovik:
Периодически посматриваю на FOREXYARD, они используют анализ от Trading Central с небольшим запаздыванием и последнее что было выложено:

вроде в терминалах некоторых дц и так есть..сам правда не смотрю но что то подобное вроде попадалось... графики вроде знакомые....
 
sever30:

Прогноз сбылси


ну вот и отлично... искренне рад... ты у нас тут самый лучший прогнозист по факту получаешься...

переходи на евро буду читать...

 

Предполагаемая коррекция евры (сегодня -завтра) 1,2670 или продолжение коррекции до 1,2550.

 
Grebovik:

Подскажи, как определяешь выход?

Отвечать на вопрос не хотелось бы.
 
Vizard:


ну вот и отлично... искренне рад... ты у нас тут самый лучший прогнозист по факту получаешься...

переходи на евро буду читать...


на евро не то получится, а фунта, по этим целям, знаю как родного.
 
sever30:

на евро не то получится, а фунта, по этим целям, знаю как родного.

ну да структура хода разная конечно - фунт порезче подинамичнее....
Причина обращения: