EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 158

 
EricGR:

а помнится тут всем кагалом заселить думали... в общем то я тоже селил но увы прошли только 50% от намеченного. ну такое тоже бывает) так что все по плану старому прогнозу 1.42 потиху топаем) кто то там помнится не верил) а была картинка с точкой около 1.6 ... это не реально в ближайших 10-16 месецев

да, поезд, тамбур... Я уже в лохмотьях стою на крыше вагона, мчащегося под откос... выкинул вещь мешок. Сам прыгать боюсь, наверно вместе с ним и рухнем:)
 
А проводница где? Уже выкинули в окно?
 

по фунту еще есть запас

 

 
Goje:

по фунту еще есть запас


Почему 5467?
 
EricGR:

а помнится тут всем кагалом заселить думали... в общем то я тоже селил но увы прошли только 50% от намеченного. ну такое тоже бывает) так что все по плану старому прогнозу 1.42 потиху топаем) кто то там помнится не верил) а была картинка с точкой около 1.6 ... это не реально в ближайших 10-16 месецев

В 1,42 пока по прежнему не рассматриваю (пока), но тройку ABC можем сделать ...

Цена рассудит...


 
gip:
А проводница где? Уже выкинули в окно?

ни кого не видно, мне думается и машиниста уже нет... хотя вижу на крыше парочку таких как я, растерянные, в глазах- ужас, страх.
 
Mathemat:
Похоже, потихоньку идем к 1.3130.
Прогноз с 31 страницы сбывается :))
 
Ага, прогноз из будущего :)
 
Alexan:

Почему 5467?
 
SEVER11:
Прогноз с 31 страницы сбывается :))

Прогноз очень интересный и видно, что расчитан график по дням, видны резкие падения и подъёмы. А можно его несколько укрупнить?
Причина обращения: