EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1025

 
chepikds:
надо же ему когда-то выдохнуть))) а то ведь все на него перешли))) риски, риски))) ща медведи накрутят колбас с быков по золоту, а еврик, для приличия вверх запустят)))))

Возможен и такой вариант, но думаю что еврик уже в полете вниз и сейчас началась пятая волна в первой на днях

 
chepikds:
надо же ему когда-то выдохнуть))) а то ведь все на него перешли))) риски, риски))) ща медведи накрутят колбас с быков по золоту, а еврик, для приличия вверх запустят)))))
еврик вниз смотрит, а если золото начнется падать-пипец с какой скоростью начнет валиться))))))имх
 
гляньте на серебро, такая же картина, металлы валятся, к чему бы это? :)
 
rensbit:
гляньте на серебро, такая же картина, металлы валятся, к чему бы это? :)
а это значит только одно)))))ВЫХОДЯТ ИЗ РИСКОВЫХ АКТИВОВ В USD.......сугубо личное мнение)
 
basile:
а это значит только одно)))))ВЫХОДЯТ ИЗ РИСКОВЫХ АКТИВОВ В USD.......сугубо личное мнение)
Чуть-чуть не так. Выходят из защитных (золото никогда не было рисковым) активов и покупают рисковые.... например акции. Вы видели какой рост последнее время был ?
 

ruslan67:

А по золоту кто что думает?

По моей тс выходит примерно так-сходим до среды 1437.5-1439.50 (желат-но не выше ) где по дневке должна закончить свое формирование волна 5

Затем минимум сходим 1375,а то не исключаю и к ( 1312 -1285 )..

яма для золота уже готова только вот ждём когда споткнется
вот

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - MQL4 форум https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1016


спасибо богу за благословения и прибыль в этот день

 
rensbit:
гляньте на серебро, такая же картина, металлы валятся, к чему бы это? :)
по отложенным ордерам прошелся вот и зацепил всё что мог
 

все идет по плану...

 
Vizard:

все идет по плану...

"план" то где покупаешь?)))
 

У меня есть даже два плана, мистер Фукс

Причина обращения: